Практический курс: "Арбитраж трафика"

P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
2114

Предлагаем Вашему внимаю практический курс “Арбитраж трафика”, который не только даст Вам базовые знания об арбитраже, но и задаст нужный вектор развития. Мы не особо афишируем наше предложение, так как в основном к нам ведут друзей и знакомых, но если Вам интересно попробовать себя в роли адверта – милости просим

Мы набираем группы по 3 человека. Группы составляются с учетом знаний каждого участника. Это значит, что абсолютные новички никогда не попадут в группу с теми, кто уже “в теме”, что позволяет создать нужную атмосферу для проведения занятий.

Все наши занятия сводятся к 3 действиям: каждый участник группы получает индивидуальное задание, после выполнения которого оно разбирается всем коллективом. И так каждый день, в течение 2 недель. Как правило, наши занятия длятся 1.5 часа в день, но ответ на интересующий Вас вопрос Вы можете получить в любое время. После каждого занятия участники получают “домашнее задание”, обязательное к выполнению.

Не хочется делать тему длинной и скучной, поэтому всю интересующую Вас информацию Вы можете получить здесь.(От того, что входит в курс, до стоимости и отзывов).

Стоит отметить, что курс в 2 недели делится на 2 этапа, каждый этап длится 7 дней. На первом этапе мы работаем по арбитражу трафика из контакта, на втором - из тизерных сетей. Подробно рассматриваются способы увеличения CTR объявлениям вконтакте, а так же составление блека при работе с тизерными сетями.

Для связи: icq 646486109

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1
poroch:
Мы не особо афишируем наше предложение, так как в основном к нам ведут друзей и знакомых, но если Вам интересно попробовать себя в роли адверта – милости просим
poroch:
интересующую Вас информацию Вы можете получить здесь.(От того, что входит в курс, до стоимости и отзывов)

🍿🍿🍿

P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
#2
Nimor:
🍿🍿🍿

Специально вынесли основную информацию на отдельный сайт перед анонсом на форумах, что бы не создавать длинные и скучные темы :)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#3

"Стоит отметить, что курс в 2 недели делится на 2 этапа, каждый этап длится 7 дней. ""

Опупенное отмечание._)

ps/ что-то в этой фразе ведь есть?_)или только я один заметил)

---------- Добавлено 23.03.2013 в 21:20 ----------

"Мы не особо афишируем наше предложение, так как в основном к нам ведут друзей и знакомых, но если Вам интересно попробовать себя в роли адверта"

ТС извинте если я ошибаюсь. Но по моему понятию- тизерки, сейчас используют такие маркетинговые ходы (MG итп.)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#4

записываюсь!

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#5

М-да. Многие хотят так быстро продать кусочек воздуха, что даже не парятся расписывать то, что предлагают. ТС, если изложение мыслей в твоем курсе такое же, как в топике и на говносайте, то я даже за отзыв не читал бы сей понос, не говоря уже о тратах на покупку трафика.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
#6
eN_Slon:
М-да. Многие хотят так быстро продать кусочек воздуха, что даже не парятся расписывать то, что предлагают. ТС, если изложение мыслей в твоем курсе такое же, как в топике и на говносайте, то я даже за отзыв не читал бы сей понос, не говоря уже о тратах на покупку трафика.

Если бы я хотел продать воздух - не работал бы с людьми на результат. Если не нравится - лучше промолчать, а не поливать говном. Я ведь этого не делаю в Вашу сторону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий