«WordpreSED» - плагин генератор дорвеев на Wordpress

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#51
Уважаемые пользователи!

08.10.2013 вышел WORDPRESED v 1.5

[Добавлено] Автоматическая система обновлений. Найти ее можно в опциях во вкладе "Обновление".
[Улучшено] Багфиксинг

С этого момента в WPSED появляется возможность автоматического обновления плагина.

Для пользователей это значит гораздо больше, чем просто обновление по кнопке. Теперь внедрение обновлений для нас станет легче и быстрей!

Все самое интересное впереди!


Ведь мы не разработчик-одиночка, которые появляются и пропадают каждый месяц толпами.
Мы команда.
«SED» - это всерьез и надолго!

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#52
Уважаемые пользователи!

18.10.2013 вышел WORDPRESED v 1.5.1


[Исправлено] Автоматическая система обновлений.
[Исправлено] Падение парсеров при включеной настройке сохранения картинок и отсутствия либы Imagick
[Исправлено] баг, не сохраняет настройки Содержание латиницы / кириллицы:
[Улучшено] Добавлена Проверка размера поста.


Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#53

перегенерируйте, пожалуйста, хотябы одну страничку последннй версией со всеми возможными источниками:

Парсеры сниппеты, картинки, видео >20

как то смотрел, хотел было брать, но не впечатлило, как здесь сейчас http://demo.wordpresed.ru/?p=16

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#54

Здравствуйте, Zmeelov!

Обязательно обновим демо блог. Спасибо за замечание!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#55
Уважаемые пользователи форума Searchengines.RU!

Мы давно не делали хороших Sale’ов* и решили исправить эту ситуацию!

Это будет последний SALE% в этом году. Не упустите свой шанс!





купите WordpreSED со скидкой






По вопросам приобретения обращайтесь по контактам указанным ниже




Также внимательно следите за скидками на другие наши продукты! :)

SEDv4 «MobyDick»
SEDv3
TwiFarmv2
DLESEDv1

* Акция продлится с 13.12.13 по 19.12.13 включительно.

M
На сайте с 23.12.2010
Offline
84
#56

Вот мой честный отзыв

Купил у них плагин вордпресед (посоветовала поддержка так как он проще для новичка), плагин сам по себе не плохой, но местами не доработанный. Из серьезных проблем возникла проблема с кроном он не при каких условиях не работал, целый месяц переписывался с сапортом (поддержка я вам скажу просто ужасная сначала отвечали через 2-3 дня, потом я видать надоел и на меня просто забили не отвечают вообще уже 3-ю неделю), но так мне и не помогли свалив все на то что работать будет только на выделенном сервере, на вопрос какой нужен сервер естественно жду ответ до сих пор. В итоге пришлось нанять человека который за 15 минут сделал все нормально на хостинге без всяких серверов. А самое интересное, что мне, там сказали что сапорт это те программисты которые создают их продукты, а они даже свой продукт запустить не смогли за месяц, когда простой фрилансер это сделал - это просто тихий ужас!!!

Еще перед покупкой задал им вопрос будут ли скидки на новый год на что мне ответили скидок точно не будет если только подорожает и гляньте сюрприз скидки новогодние.

Ладно это все в основном о команде это продающей, но надо еще немного сказать, о том, чего я как новичек добился с данным плагином.

Создал 3 сайта все на дропах 1- больше месяца, 2- две недели 3- неделя в индекс гугла входят быстро в яндексе нет еще не одного. Все 3 для теста загонялись в индекс разными способами. На сегодняшний день посещаемости нет не на одном хотя № 2 попал уже в 20-ку гугла. Сейчас создал еще два на новых доменах под них купил СЯ так как возможно не качественно подобрал ключи, так что после НГ смогу отписаться вышел ли толк.

И сразу скажу что все выше сказанное могу подтвердить скринами.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#57

mexorus сообщите мне номер тикета и я лично посмотрю что у вас не так. Обычно ребята стараются ответить быстро и по делу. Иногда возникают отельные запинки в саппорте - признаю.

Решение по скидками принималось за два дня. т.е. сегодня скидок нет - завтра есть.

Ну а по вашим результатам я ничего не смогу откоментировать - у кого то есть у кого то нет. не советую вешать вп на дропы. дропы вообще вещь достаточно сложная. если яша не любит дроп - посмотрите его историю.

Еще раз нопомню - сообщите номер тикета в личку. спасибо

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#58

mexorus Вам уже неоднократно объясняли, что мы даем ссылку, а крон задания, которые осуществляют ее выполнение, переход по ней, это на стороне сервера.

При переходе по этой ссылке в браузере, все действия производятся, плагин работает.

У Вас проблема с хостингом. Мы не можем ее решить. Вам предложили сменить хостинг, шаред, на VPS. Это выход.

Создал 3 сайта все на дропах 1- больше месяца, 2- две недели 3- неделя в индекс гугла входят быстро в яндексе нет еще не одного. Все 3 для теста загонялись в индекс разными способами. На сегодняшний день посещаемости нет не на одном хотя № 2 попал уже в 20-ку гугла. Сейчас создал еще два на новых доменах под них купил СЯ так как возможно не качественно подобрал ключи, так что после НГ смогу отписаться вышел ли толк.

Это ключевой момент. Еще бы знать по какому ключевому слову.

M
На сайте с 23.12.2010
Offline
84
#59
xordeer:
mexorus сообщите мне номер тикета и я лично посмотрю что у вас не так. Обычно ребята стараются ответить быстро и по делу. Иногда возникают отельные запинки в саппорте - признаю.
Решение по скидками принималось за два дня. т.е. сегодня скидок нет - завтра есть.

Ну а по вашим результатам я ничего не смогу откоментировать - у кого то есть у кого то нет. не советую вешать вп на дропы. дропы вообще вещь достаточно сложная. если яша не любит дроп - посмотрите его историю.

Еще раз нопомню - сообщите номер тикета в личку. спасибо

По поводу скидок это к слову я из за этого не переживаю т.к. был уверен на 99% что будут и все равно решил брать.

Скрипт у вас не плохой - это факт, лично мне понравился.

По поводу трафа я пока на плагин и не грешу так как сделано очень мало чтобы о чем то говорить, может завтра один из сайтов и даст траф все возможно (опыта пока мало).

А вот с сапортом ситуация действительно очень неприятная я понимаю проектов еще много, но откровенно динамить это не уважение к клиентам (я например в перспективе хотел брать сед 4 если с вордпреседом все получится выжимать что то). Вот номера тикетов 887,

932 они уже не так важны просто обратите внимание на даты и по картинкам и ошибке интересно в чем проблема.

---------- Добавлено 14.12.2013 в 17:55 ----------

L!mur:
mexorus Вам уже неоднократно объясняли, что мы даем ссылку, а крон задания, которые осуществляют ее выполнение, переход по ней, это на стороне сервера.

При переходе по этой ссылке в браузере, все действия производятся, плагин работает.

У Вас проблема с хостингом. Мы не можем ее решить. Вам предложили сменить хостинг, шаред, на VPS. Это выход.



Это ключевой момент. Еще бы знать по какому ключевому слову.

А по дорам я отчитаюсь после НГ (очень подробно, какие домены брал, как загонял, как ключи собирал и т.д.) что вышло. Тем более отчет новичка который впервые занялся доровеями думаю поможет многим решить брать или нет, я например 2 мес. собирался, а был бы чей то пример на форуме мне бы точно помогло определиться.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#60
А вот с сапортом ситуация действительно очень неприятная я понимаю проектов еще много, но откровенно динамить это не уважение к клиентам (я например в перспективе хотел брать сед 4 если с вордпреседом все получится выжимать что то). Вот номера тикетов 887,
932 они уже не так важны просто обратите внимание на даты и по картинкам и ошибке интересно в чем проблема.

Насколько я осведомлен в Вашем вопросе, у Вас есть возможность написать в Skype SafariLive и он ни разу не оставлял Ваши вопросы без внимания.

Если есть вопросы, на которые мы можем ответить без привлечения программиста, мы это делаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий