«WordpreSED» - плагин генератор дорвеев на Wordpress

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#41

Ростелеком опять жжёт - блокирнул только страницу с мануалом!

Вопрос: А если я хочу только ВПСед купить - скидка не предусмотрена?

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#42

mexorus в текущий момент мы принимаем только Webmoney

MudryiKaa ответил в ЛС

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#43
Уважаемые пользователи!

Остались считанные часы до завершения нашего осеннего SALE'а.



Грандиозные скидки на скрипты SED v3.6, TwiFarm v2.5, WordpreSED v1.3.

Напоминаем вам, что скрипты можно приобрести по отдельности:

SED v3.6 - 150 wmz / 4990 wmr
TwiFarm v2.5 - 100 wmz / 3350 wmr
WordpreSED v1.3 - 100 wmz / 3350 wmr


По вопросам приобретения лицензий, просьба обращаться в ЛС или по контактам, указанным ниже



L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#44

Уважаемые пользователи!


Сообщаем вам о начале совместной акции SED и Datacol.

Владельцы парсера Datacol, могут приобрести WordpreSED с 15% скидкой.

Владельцы WordpreSED, могут приобрести Datacol c 25% скидкой.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#45
Уважаемые пользователи, совместно с партнерской программой HappyTraffic.biz, мы объявляем о начале новой акции



Партнерская программа HappyTraffic.biz - конверт файлового трафика!

Команда HappyTraffic работая дружно с многими партнерами, предлагает высокие % отчисления, хорошие условия по псевдо и МТ подпискам и отличные платники!

Мы готовы прорабатывать платник вместе с каждым партнером, у которого есть положительный опыт и желание совместного повышения конверта.

Партнерская программа хорошо подходит для владельцев дорвеев, варезных и любых сайтов с скачиванием файлов любой тематики!

Пользователи ищут и скачивают файлы - вы получаете стабильный доход!

Для СЕДоводов предлагаем хорошие условия по платникам и повышенные отчисления.

Наши преимущества:

  • Поддержка всех видов оплаты: смс, псевдо, МТ подписки.
  • Большой выбор (более 50) лендингов.
  • Детальная статистика в режиме online по всем возможным показателям. Максимум аналитики.
  • Поддержка более 50 стран по web и wap трафику.
  • Удобный интерфейс личного кабинета партнера, дружелюбный саппорт.

Теперь специальную версию HappyTrafficVip.biz предлагает как проверенным партнерам, так и новым партнерам, готовым показать хороший обьем трафика на новых платниках!

Страница акции на сайте партнерской программы http://happytraffic.biz/happy_sed.html



Команда «SED» приготовила скидки на покупку WPSED и специальный бонус плагин, для активных адвертов со среднесуточным доходом от 500 руб./сутки.

О бонус плагине будет рассказано Александром (Xordeer) в кейсе по добыче download трафика при помощи WPSED.

Скидка для партнеров, с активными аккаунтами в HappyTraffic.biz





По вопросу приобретения лицензий и другим вопросам связанным с проводимой акцией, просьба обращаться в ЛС или по контактам, указанным ниже




X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#46
L!mur:

О бонус плагине будет рассказано Александром (Xordeer) в кейсе по добыче download трафика при помощи WPSED.

перепост http://autosed.com/forum/showthread.php?t=1552

Приветствую. Опять высвободилось немного свободного времени, и решил рассказать вам о результатах своей скудной дорвейной практики.

Так уж вышло что помимо создания или соавторства в создании и разработке наших продуктов я сам для себя являюсь "евангелистом" wpsed. Связанно это с тем, что у меня пока нет особо много времени и ресурсов что бы заниматься огромными объемами, доменами, загонами и прочей сопутсвующей суетой. А для того что бы побаловаться с трафом - впсед для меня подходит лучше всего. Быстрый, понятный не требующий возни с шаблонами. Собственно он такой и задумывался.

Решил попробовать "сложную" даунлоад тематику, в которой все не так просто как кажется (по слухам и отзывам всех, кто проходил те или иные курсы и тренинги). Куча подводных камней блаблабла.

Первым делом надо выбрать где хостится. Поскольку я не хочу тратить лишние деньги и время на домены и хостинг (я тру!) - нагуглил "wordpress hosting free domain" - да есть такие, и приложив немного усилий каждый в состоянии найти подобные решения с доменом и хостингом с предустановленым вордпресом.

Дальше немного подумав, выбрал тематику, которая по моему мнению будет пользоваться спросом, и пользователь, попадая на сайт по запросу будет сразу искать кнопку скачать. Тематику ессно палить не буду, но сложного тут ничего нет.

Намагаданил 3 категории ключей по запросу, и засетапил 20 вордпресов, используя экспорт настроек. Экспорт настроек это такая штука, которую мы внедрили недавно - можно настроить 1 впсед, экспортировать его настройки вместе с ключами и потом, импортировав их в свежий инстанс впседа, получить такой же дор. Так вышло, что меня отвлекли и я поставил на крон лишь 7 доров из 20 (остальные просто несколько раз по привычке прогнал крон ссылкой руками, что бы убедится что они работают, что сгенерило по несколько постов и все).

Дальше я не стал доделывать остальные, решив что и 7 штук вполне достаточно и пошел загонять их в индекс. Здесь я решил испробовать несколько вариантов. 2 домен загнал фермой, воспользовавшись услугами наших уважаемых фермеров. 2 - руками по паре хороших социальных сервисов и остальные сапкой по старинке (палить темы я не буду, в личках не мучайте ).

Ферма - быстробот пришел сразу. Гугл закинул через неделю и продолжает до сих пор. В Яшу залезли по стандарту через два апа до 1000 и потом в последующе апы пачками по 1-2 к вплоть до 12 000

Социальные сервисы - быстробота не было. Яша через два апа начал стандартную индексацию. Гугл закинул сразу несколько внутряков и все категории, и закидывает до сих пор по 50-100 в день. инорда выкидывает но потом закидывает новые.

Сапа - посведение яши идентично ферме, поведение гугла идентично социалкам.

<Реклама>

Немного подумав, решил что надо сливать только кнопкой, и поскольку располагаю дев ресурсами - решил доделать свой плагин-кнопку (которая сейчас кстати доводится до ума и если в ней будет интерес - выйдет в продажу). Кнопка умеет вставлять либо запрос по которому пришли, либо, если его не удалось определить - заголовок поста. Добавлять расширение, случайное количество загрузок, случайный размер файла, картинки "превьюшки", выбор темплаты, и ложиться лайтбоксом поверх всего контента. Ну и добавлять ссылку на платник с передачей запроса естественно. А ну и еще по клику на скачать хитрым js делает помимо перехода на платник переход на внутряк что немного улучшает поведенческое. Как то так:

</Реклама>

Более менее ощутимый траф пошел через две недели примерно, когда я и включил кнопки.

Дальше все развивалось стандартно. Яша дал основной траф, потом через пару апов доры вылетели и трафа было уже не так много с гугла. Но потом яша забрал обратно в индекс все вылетевшие доры в полном объеме. Что меня немного удивило. Начав разбираться что да как - мне на глаза попались остальные доры, о которых я совсем забыл и которые зашли в индекс яшки всеми теми страницами, которые я нагенерил при ручном парсинге (ничего с ними не делал, как они попали в индекс яши я хз). Я поставил их на крон и в следующий ап они залезли по 100-600, в следующий все до 1000 и потом пачками по 1-2к стандартно.

Дальше я эксперементировал с кнопкой, которая была как раз на стадии разработки.

Вообщем по результатам это дало вот такой траф (несколько доменов навскидку ибо лень)

последние два это как раз одни из тех, о которых я вспомнил )

по профиту - топов конечно я не сорвал. но где то там в двадцатке болтался )

По итогу трафа у меня было (потому что последний ап выкосил все доры почти) около 3-4к дейли. На прокладку попадало вот такое количество видимо потому что кнопка не идеальная + я постоянно с ней занимался, менял и подстраивал. Или потому что все не просто и подводные камни. А может быть это нормальное количество - хз.

Такие дела. В конце хочу заметить что при работе с ВПСЕДОМ большую роль играет темплата и кеи (ну а где не так?).

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#47

Александр, спасибо за кейс!

Для тех, кто не понял, описание бонус-плагина из совместной акции с HappyTraffic.biz, находится между тегами <Реклама></Реклама>, в тексте кейса :)

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#48

И как этот плагин получить пользователям, которые приобрели впсед ранее?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#49

kostiknc в условиях акции написано

Команда «SED» приготовила скидки на покупку WPSED и специальный бонус плагин, для активных адвертов со среднесуточным доходом от 500 руб./сутки.

Возможно, на будущей неделе, мы выпустим его в продажу, за 15-30wmz.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#50
Уважаемые пользователи!

08.10.2013 вышел WORDPRESED v 1.3.5


[Улучшено] Если в настройках выбрано Действие Abuse ссылки: - нет то не подключать скрипт js/frontend.js?ver=3.5.1
[Улучшено] Настройка "Создать постов за один сеанс парсинга:" диапазон вместо точного значения
[Добавлено] проверка на содержание кириллицы в снипетах
[Добавлено] дефолтные фильтры Первая буква предложения -> верхний регистр
[Добавлено] дефолтные фильтры Вырезать предложения короче N символов
[Добавлено] дефолтные фильтры Вырезать предложения короче N слов
[Добавлено] Автоматический ресайз картинок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий