Философский вопрос :)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#41

Да, и вправду, закон суров но это закон... А вот по поводу "Задавать глупые вопросы" и при этом чуствовать дискомфорт из за "лоснящейся репы" и затем еще задумываться о том, что не дай Бог "усохнет" не стоит - по моему это просто мания... Спрашивайте смело если что то непонятно, но перед этим воспользуйтесь ПОИСКОМ дабы не получилось что тема обсуждается N-дцатый раз 🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42

Ayavryk, объясните новичку, зачем нужны все эти клоны? Я почти год на форуме и все это время обходился без них...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
MiRaj:
Cave! Ne quid nimis!
wolf, жестко.

Home homeni lupus est :D :D :D

Народ на латыни зажигает.. браво!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#44

Вопрос топикстартера к сожалению не философский...

"Тварь ли я дрожащая или право имею?" (с) Раскольников

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#45
alexspb:
Вопрос топикстартера к сожалению не философский...
"Тварь ли я дрожащая или право имею?" (с) Раскольников

Вошь, а не тварь, если не ошибаюсь.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#46

Logistic, открыл Америку... Так и в реальной жизни - чем более авториетной и заметной фигурой становишься в какой-то области, тем больше налагает это на тебя каки-то ограничений. Ноллес оближ - ни слыхал? ;)

Только редкие люди, которым дано это от природы, умеют плевать на такие ограничения. Как Сальвадор Дали или Жириновский, например.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#47
Logistic:
Вобщем кто-нибудь задумывался об этом? Что лучше - быть никем и юзать форум с целью повысить уровень своих знаний (новичку терять нечего кроме своего невежества, поэтому ему не в лом задать глупый вопрос - пользы от ответов на него будет в разы больше) или быть авторитетным и всем известным чуваком, который пользуется уважением (с одной стороны), но не может открыть рот в страхе что кто-то подумает будто он не Бог?

Будте собой. В оптимизации нет точных роецептов и однозначных советов. Я подхожу к процессу с технической стороны, кто то подходит с творческой. и у всех разные мнения и разный опыт. у кого то "работает" одно у когото другое. Будте собой, циферки это всего лишь циферки.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#48
ШАНС-ON:
Вошь, а не тварь, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь... вроде бы :-)

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#49

Я иногда задаю глупые вопросы и получаю за них пинки по репе.

Но давай дельные советы получаю плюсы.

Это как если хочешь только брать (в данном случае информацию, получая ответы на кажущиеся кому-то глупыми, но для спрашивающего важные вопросы) ничего не отдавая взамен. Тогда конечно репутации не будет никакой (я не о репе на форуме а вообще).

Но если ты готов и брать и отдавать - то это и есть золотая середина. имхо

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#50

ШАНС-ON, ошибаетесь :) не так давно перечитывал, именно "тварь"

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий