Ищу виртуальный хостинг

C
На сайте с 23.06.2009
Offline
114
679

Ищу хостинг под многопользовательский вордпресс. Как выбирать правильного хостера не знаю, поэтому все критерии сформированы на реальном опыте.

Нужно:

1. Несоветскость. Не только расположение серверов за пределами бывших союзных республик, но и буржуазность самого юр. Лица хостера.

2. До 50 долларей в год.

3. Возможность установки многопользовательский вордпресс в поддоменном режиме (есть какая-то опция не у всех).

4. Нормальные сервера, а не рухлядь, неспособная держать нагрузку по любому поводу.

5. Возможность добавить или запарковать (по-разному реализуется) неограниченное кол-во доменов в рамках тарифа для прикрепления их к пользовательским блогам.

6. Отсутствие лимитов вообще или их адекватность включая объём трафика, дисковое пространство, базы (более 1 гига), кол-ва баз и т.п.

7. Крон.

Желательно:

1. Если не абузоустойчивость, то вменяемость в спорных ситуациях. Чтобы не было тупой, уебанской блокировки сразу всего без разбора.

2. Русскоязычный саппорт, но не принципиально. Просто приятно.

3. Незамеченность в разводках «ой, бля, у вас всё так нагружает наши сверхмощные сервера, что весь наш многомиллионный бизнес из-за вашего сраного вордпресса мы сломаемся, поэтому дайте ещё немного денег».

4. Продолжительный тестовый период и манибэк.

5. Оплата WM или PayPal.

6. C-panel

Выделенные сервера не предлагать, я сельский и работать с ними не умею, а учиться некогда.

Есть, в принципе, eomy.net, которые меня устраивают, но у них лимит на дополнительные домены. Так что если кто-то может сделать так-же, но с безлимитом по доменам, то я бегу к нему галопом.

J
На сайте с 26.04.2011
Offline
14
#1

Полный безлимит за 4 дол. manlyhost.com

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#2
coppoc:
1. Несоветскость. Не только расположение серверов за пределами бывших союзных республик, но и буржуазность самого юр. Лица хостера.
coppoc:
2. Русскоязычный саппорт, но не принципиально. Просто приятно.

Мне кажется, что это не совсем совместимые параметры...

coppoc:
Есть, в принципе, eomy.net, которые меня устраивают, но у них лимит на дополнительные домены.

Поговорите с Дмитрием (eomysupport). Возможно, что он пойдёт на уступки. А если нет, то посмотрите у меня в подписи хостинг. У них тоже качество хорошей и тех.поддержка отзывчивая. Свяжитесь с ними и узнайте про интересующее вас.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#3
Алзим:
Мне кажется, что это не совсем совместимые параметры...

Ну чего же.... Много наших компаний держат сервера в Европе и США, тут проблема в другом - безлимита нет. За 50$ в год будет такой безлимит, безлимиты которого скорее всего не позволят держать

многопользовательский вордпресс в поддоменном режиме

Но для начала ТС мог бы взять обычный хостинг с ~безлимитным кол-вом поддоменов, и по необходимости переходить на более дорогостоящие тарифы.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#4

masterlan, Я уже нашёл такой и предложил это ТС. Тот, который у меня в подписи, как раз и зарегистрирован в Германии, но поддержка на русском. И поддомены у них без ограничений. И даже тестовый период есть, не говоря про оплату ВебМани

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#5

coppoc, вы бы поменьше мата и возможно что-то нашли!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
C
На сайте с 23.06.2009
Offline
114
#6

Алзим, благодарю, отписал им. С Димой говорил, но он в рамках. Думаю, что из-за таких денег ему это просто неудобно. А так я просто влюблён в его работу и ни за что не переехал бы к другим.

jspartan, мерси, изучаю.

Sky-hosting, неправда ли, странно, что все, кто высказался по существу, не обратили на лексику внимания вообще? А вот ханжи, как всегда оффтопят (при этом будучи явно плохо знакомы с предметом, т.е. с природой обсценной лексики) и подленько занимаются кнопочками репутации. И почему так..?

Друзья, по-прежнему рад конструктивным советам - таки нужно же где-то разместиться прочно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий