УзкоНишевые Сайты под Трафик | НЧНК | Готовое СЯ и ТЗ для копирайтера

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#11

ТС, ты сам для себя такие сайтики делал? какой выхлоп?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#12

Seredniy, выхлоп напрямую от тематики будет зависеть.

Отзыв.

По сути, ТС предлагает готовое семантическое ядро конкретной тематики, состоящее из низкоконкурентных запросов. Остается только передать один файл копирайтеру и ждать, пока тот напишет статьи.

Что касается стоимости подобных услуг, вопрос более сложный. Все зависит от того, во сколько ТС оценивает свое время и сколько времени тратится на составление одного проекта, сколько запросов в нем и на сколько страниц он рассчитан.

Например, я для себя собирал три ядра по стройке, на обработку и фильтрацию ушло ~3 дня (на выходе >1,5К запросов на 300 страниц). Если бы я делал это для кого-то, запросил бы минимум пару сотен $, но это уже другая история...

NooM, советую ориентироваться на цены других вебмастеров, оказывающих услуги составления СЯ из НК запросов.

Услуги ТС - самое оно для разработки десятков и сотен МФА.

-----

Предоставленный проект оставил ТС`у, т.к. не подходит по моему профилю - не моя тема. Интересовала чисто техническая сторона услуги. Сделал встречное предложение, посмотрим, что он скажет :).

---

Добавлю по поводу цены. За одну страницу, так, как оно есть сейчас, я бы на месте ТС просил рублей 5 (не больше), ибо основная задача ляжет на копирайтера и от прямоты его рук будет зависеть будущее самого проекта.

Если расширить кол-во запросов на каждую страничку (я для себя собираю по 3-7 запросов на статью), то можно просить уже большую сумму за каждую страницу.

-----

И еще совет для ТС. Найдите копирайтера и делайте МФА сайты на продажу. Так выхлоп гораздо больше будет.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#13

А статей на трыста подберете ключей?

Мультур..
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#14
serjoo:
А статей на трыста подберете ключей?

Можно и на 300.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 15:37 ----------

Дениско взял за отзыв сказал что напишет после того как сайт будет в индексе

---------- Добавлено 16.03.2013 в 15:42 ----------

Seredniy:
ТС, ты сам для себя такие сайтики делал? какой выхлоп?

Да, запустил для своей любимой тематики, сайт в индексе. Но ещё молод собирает пока немного трафика. Тут дело в постоянном обновлении сайта

---------- Добавлено 16.03.2013 в 16:21 ----------

Сайт №3

Тематика: Здоровье

Семантическое ядро:

    Вот данные конкуренции и трафика
  • Более 125 тематических ключевиков, все проверялись вручную!
  • Объединены в 55 статей
  • По каждому ключу имеется трафик из ПСов
  • Низкая конкуренция по ключам по Mutagen.ru <=5

Движок: Wordpress последняя. Шаблон обычный и простой, почищенный от мусора. Здесь фишка не в крутости шаблоне, а в СЯ сайта. Поэтому он простой, если хотите можете сами найти п своему вкусу.

Внимание! если вы предпочитаете другую CMS можно и в неё установить. Просто я предпочитаю Wordpress, это дело вкуса.

SEO:

  • Robots.txt закрыты от индексации все дубли страниц.
  • Sitemap для хорошей индексации

Готовое задание для копирайтера(рерайтера): Просто отдаёте ворд файл, где всё написано. Желательно отдать 1-му человеку, т.к. статьи тематические чтобы была чёткая связь между статьями. Когда пишет 1 человек получается лучше.

Установка: Сам установлю вам на хост, если вы не против

Индексация Также помогаю вам с индексацией.

  • Я пишу 1 статью для главной страницы сайта, чтобы поисковики могли его проиндексировать
  • В моих же интересах помочь вам, чтобы вы остались довольны.

Ваши Инвестиции: 30$

Что от вас требуется? Просто отдавать готовое задание копирайтеру(рерайтеру), который будет заполнять вам сайт

Вот шаблон сайта, шаблон здесь простой и удобный.

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#15

да, просто ключевиков мне бы тоже хватило.

Я не особый фанат сайтов на 30 страниц, хотя есть и меньше в коллекции)

Назовите цену :)

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#16

MrBrik цену я написал за сайт о кулинарии

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#17

Заберу кулинарию

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#18

savv написал вам в личку

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#19
NooM:
savv написал вам в личку

забронирую очередь на 2 сайта, если можно.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#20

selby911 написал вам в личку чтобы выяснить подробности заказов.

Если кто хочет заказать пишите в ЛС с тематикой и кол-вом ключей и сроки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий