Мануал - арбитраж ВК и тизерные сети (для новичков)

12 3
[Удален]
11262

Здравствуйте господа арбитражники!

Хочу представить Вашему вниманию мануал по работе тизерными сетями и таргетированой рекламой Вконтакте. В мануале основной упор сделан на работу с СРА сетями, но знания полученные из него можно будет использовать для работы практически любыми партнерскими программами.

Данный мануал больше расчитан на новичков в арбитраже, но я искрение надеюсь что и опытные арбитражники найдут в нем что-то полезное для себя. В данном мануале я не палил никаких тем и давал готовых кейсов, дабы не портить бизнес другим арбитражникам.

Содержание мануала:

Введение

1. Источники трафика

1.1 Таргетированая реклама Вконтакте

1.1.1 С чего начать?

1.1.2 Настройка таргетинга

1.1.3 Как повысить CTR и эффективность объявлений?

1.2 Тизерные сети

1.2.1 Основы

1.2.2 Аналитика в тизерных сетях (блек/вайт листы)

1.2.3 Тонкости работы с тизерными сетями

1.2.4 Тизерные сети без блек/вайт листов

1.2.5 Тизерные сети с блек/вайт листами

1.2.6 Способы набора CTR («разгона тизеров»). Ищем «Золотой тизер»

2. Как рекламировать различные группы товаров. Примеры объявлений

2.1 Реклама игровых офферов

2.2 Реклама товарных офферов

2.3 Реклама финансовых офферов

Немного о себе. Я в арбитраже уже 1,5 года, начинал с Танков онлайн в ad1.ru, тогда они были на пике популярности. Потом был легендарный оффер Иви, а после него очень вкусные офферы Дарк Орбит и Урбан Ривалз. Эх были времена...

Летом прошлого года открыл для себя мир пдп. Через несколько месяцев я попал в ТОП по проданым пдп в Moneysyst, на данный момент нахожусь там на 9 месте. Многие видели мои скрины на форуме Манисиста, которые я постил под ником Артем.

На данный момент я немного отошел от арбитража, так как смог на нем заработать достаточное количество денег для реализации своих затратных в денежном плане проектов.

Стоимость мануала чисто символическая, всего лишь 1000 рублей. Также в этом мануале вы найдете ссылку на форум, где сможете получить ответы на все возникшие вопросы.

2 авторитетным форумчанам дам мануал за отзыв.

10% от вырученных средств от продажи мануала, пойдет на благотворительность.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#1

Возьму за отзыв.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#2

Готов посмотреть и протестировать ваш мануал!

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#3

Посмотрел, в арбитраже навыки есть.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4

"Посмотрел, в арбитраже навыки есть." -не косается Вас?????

"Стоимость мануала чисто символическая, всего лишь 1000 рублей."

мммммммм

Мля что за тупость!!!!

К тому что-то это паблик!

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#5

Посмотрел мануал, соответствует описанию.

Описаны только общие принципы и некоторые особенности.

За такие деньги лучший мануал что я видел.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6
top-pi-top:
2 авторитетным форумчанам дам мануал за отзыв.

Часть по ВК мог бы глянуть за отзыв.....

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#7
rushter:
Посмотрел мануал, соответствует описанию.
Описаны только общие принципы и некоторые особенности.
За такие деньги лучший мануал что я видел.

Спасибо большое за отзыв!

---------- Добавлено 15.03.2013 в 22:46 ----------

Noctes:
Часть по ВК мог бы глянуть за отзыв.....

к сожалению уже все раздал...

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8
rushter:
Посмотрел мануал, соответствует описанию.
Описаны только общие принципы и некоторые особенности.
За такие деньги лучший мануал что я видел.

Это отзыв что ли?

Если да, то вас стоит занести в список тех кому за отзыв не под каким предлогом давать нельзя.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#9

top-pi-top, примеры объявлений по существующим офферам? Или уже их нет?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#10

Изучил книгу тс, вот именно, это скорее книга, нежели мануал, т.к там расписано все от и до.

Сама Книга 27 страниц, воды конечно многовато, но и полезной информации хватает. Рассказано про покупку трафика вконтакте, про составление кейсов под вк, есть примеры объявлений, также разобрано несколько тизерных сетей и написано про покупку трафика и составление объявлений у них.

Вывод: для новичков, если вы решили заняться арбитражем с нуля, самая лучшая тема, по соотношению цена - качество, т.к прочитав мануал вы поймете всю кухню арбитража, как с ПДП, так и CPA-офферами, а вот те, кто в теме, вряд ли найдут там что-то новое.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий