Личные сообщения

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#51
wcrypt:
Наверное я не совсем удачно выразился, я имел ввиду что хотел информировать аудиторию Вашего ресурса о моём сервисе. Мне не нужен какой-то банер, для меня будет достаточным создать топик на форуме, с описанием своего сервиса. Вопрос в том, где его можно создать?

Именно там, где я показал: "информирование" в платном разделе для информирования о сервисах "Прочие услуги". А если хочется "поинформировать" в других разделах - это делается прикреплением платной темы (см. тему "Рекламодателям").

W
На сайте с 26.05.2013
Offline
0
#52

Тоесть что бы оставить на форуме любое упоминание о своем сайте, прийдется заплатить ту или иную сумму, верно? Бесплатно разместить здесь информацию о своем сайте я не могу?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#53
wcrypt:
Тоесть что бы оставить на форуме любое упоминание о своем сайте, прийдется заплатить ту или иную сумму, верно? Бесплатно разместить здесь информацию о своем сайте я не могу?

Т.е. форум для общения. Бесплатно здесь могут размещаться: хостеры, партнерские программы и сервисы и программы для работы с поисковыми системами. Остальные - или на правах рекламы или в соответствующих теме их сервиса платных разделах.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#54
wcrypt:
Тоесть что бы оставить на форуме любое упоминание о своем сайте, прийдется заплатить ту или иную сумму, верно?

Нет, не верно.

Упоминания о своих сайтах здесь вполне допустимы.

Я, к примеру, в своих сообщениях на этом форуме наследил ссылками на свои сайты не так уж и мало 😂. И ничего за это никому не платил :p.

Или, скажем, я абсолютно уверен, что основательница этой темы, давшая ссылку на свой сайт в открывающем тему сообщении, никому за это ничего не платила :).

Наше дело правое - не мешать левому!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#55

Про публикацию ссылок в правилах сказано очень чётко:

Публикация ссылок на другие сайты или публикация материалов, целиком скопированных с других сайтов, допустимы при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, или процитированный текст приведены в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#56

Я здесь совсем недавно, и у меня возник вопрос, на который не могу найти ответа: если я хочу связаться с кем-то из участников форума в личке, как мне это сделать. В данный момент, я могу только постучаться в асю владельца (меня не устраивает такой вариант). Не могу даже написать публичное сообщение в профиле юзера. Может быть, есть какой-то post count, по достижении которого открываются дополнительные функции для свежезарегеных юзеров? Или я что-то упустил из вида?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#57
► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#58

M25, спасибо за помощь

sando75
На сайте с 03.04.2013
Offline
5
#59

Добрый день. В каких разделах можно набрать тот минимум сообщений, чтобы отвечать в темах и отправлять ЛС?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#60
sando75:
Добрый день. В каких разделах можно набрать тот минимум сообщений, чтобы отвечать в темах и отправлять ЛС?

В больших сообществах всегда трудно, потому что регулируются. Серч входит в ТОП 1000 самых популярных сайтов планеты и потому зарегулирован сильнее, чем большая часть форумов Рунета: слишком много желающих снять тут сливки на рекламе и спаме.

Ответы на большинство вопросов есть в справке по форуму и правилах форума

Кроме этого есть правила в каждом разделе (см. прикрепленные темы в разделах).

Число постов, необходимых для появления опции личных сообщений не раскрывается - оно может быть от 1 до 10 и когда открыть личку "решает" алгоритм антиспама. Если доступ к личным сообщениям нужен быстро - есть опция в личном кабинете "оплатить доступ к личнм сообщениям" (слева внизу). Там же и платные подписки на ответы в коммерческих разделах.

Форум заинтересован в притоке оптимизаторов для общения в бесплатных разделах и не сильно заинтересован в притоке коммерсантов, потому разделы куплю-продам-услуги платные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий