LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 5

alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#511

С утра конверт хороший, ура! Спасибо Николай!

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#512

Я конечно все понимаю, но это уже ни в какие ворота не лезет:

Даже перед праздниками по выходным было по 130. А сейчас 80. Тем более на сайтах общая посещаемость - 1000 человек в сутки.

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#513
Ilana:
Я конечно все понимаю, но это уже ни в какие ворота не лезет

К примеру, стата за вчерашний день не правильно показывала. Количество установок больше чем запусков. Думаю, что сумму, тоже может искажать (складывается представление о случайных числах, как в лохотроне)... может в этом вся причина...

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#514
PROFISOFT:
К примеру, стата за вчерашний день не правильно показывала. Количество установок больше чем запусков. Думаю, что сумму, тоже может искажать (складывается представление о случайных числах, как в лохотроне)... может в этом вся причина...

Скриншот в студию, пожалуйста. Плюс в личку скиньте регистрационную почту, проверим данную аномалию. На сегодня должен быть серьезный рост, по крайней мере по всем глобальным показателям (Запуски, Установки) мы этот рост уже наблюдаем.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#515
Nikolay-loadmoney:
Скриншот в студию, пожалуйста.

Чета не охота ))) Не, ну серьезно есть такая тема, я вот ПОТОМ подумал - (к примеру) может запуск выпал прям перед 12:00 а установка за считалась на следующий день...

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#516
PROFISOFT:
Чета не охота ))) Не, ну серьезно есть такая тема, я вот ПОТОМ подумал - (к примеру) может запуск выпал прям перед 12:00 а установка за считалась на следующий день...

У Вас там несколько установок в день всего?

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#517
Nikolay-loadmoney:
У Вас там несколько установок в день всего?

Да.. вернулся и посмотрел трезвым взглядом :D тулбара там на одну установку больше, чем запусков. Траф совсем маленький, так как я снял коды с сайта, когда начались конкретные проблемы с АВ. И остался лишь совсем небольшой траф с форума... Я думаю, что так получилось, из за полного просадка трафика 13го числа + один запуск 12го и установка этого же тулбара - 13го... Если срочно нужно, могу скинуть почту в ЛС, но думаю, что там не стоит заморачиватся особо...

cyrex
На сайте с 14.04.2011
Offline
33
#518
Nikolay-loadmoney:
На сегодня должен быть серьезный рост, по крайней мере по всем глобальным показателям (Запуски, Установки) мы этот рост уже наблюдаем

согласен! рост запусков имеет место быть

[Удален]
#519
cyrex:
согласен! рост запусков имеет место быть

общий конверт подрос, но не сильно😕

Андрей1983
На сайте с 16.10.2012
Offline
25
#520

Ну да, тулбары упали на 2%, а браузеры выросли на 2,5%, УРА проблема решена!!! :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий