Создание качественной сетки сайтов + продвижение от 99$

12 3
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
4239

Всем привет!

Хочу предложить услугу изготовления сайтов в кратном переменной количестве с целью дальнейшего продвижения ваших проектов. По русски: сетки делаю.

Вкратце, как это выглядит:

1. 5/10/15...(+∞) сайтов на выдержанных (или нет) доменах, наиболее близких к тематике вашего сайта с пузом (PR, тИЦ, DMOZ) или без оного - сайты на WP

2. Наполнение сайтов уникальным контентом (уточняю: рерайт/копирайт)

3. Создание небольшой сетки всяких там ярушек и блогспотов, кои ссылаются как на ваш сайт, так и на ваши сателлиты - тоже уникальные небольшие блоги на уникальном контенте

4. Продвижение всех трех участников цепочки ссылками с каталогов ну и вы поняли :) Т.е. каталоги => блогспоты => саты => продвигаемый проект и иже с ним.

В итоге сателлиты получают PR до 3, часто и сами ссылающиеся страницы, в индексе сидят неплохо - уникальное же все, ссылок с сайтов мало, на сайты больше, а ссылки передают достаточно хороший вес, причем не на одну страницу, как это в основном происходит при покупке вечных ссылок, а на несколько. Те же самые 5 сайтов (минимальный заказ) - это ** ссылок на ваш сайт вечных, часть страниц получит PR - гораздо дешевле, чем в биржах, сайты можно масштабировать - они полностью переоформляются на вас вместе с доменами. Ну и вы сами следите за тем, чтобы ссылки были вечными :) а еще, если что, можно будет переставить ссылки на другой проект, если потребуется. Удобно, в общем. Раз тут начали так весело пинки раздавать от Google, нужно переходить на собственные сетки :) Ну а уже на скольких IP, Whois и серверах будут находиться саты - зависит только от вас и от вашего представления о грамотности данного подхода.

NOTICE:

- на данный момент, так как услуга новая, я максимально уменьшил стоимость минимального заказа. Позже это будет 10+ сателлитов

- так как услуга новая, я готов работать без предоплаты (или протекция) с людьми с очень положительной репутацией на форуме

- я готов сделать первые 3 пакетика сайтов за 70$ людям с репутацией за отзыв - дешевле никак, ручная работа

- я не использую спам и черные методы продвижения и создания сайтов

- вся работа выполняется вручную, т.е максимально качественно

Вы получаете:

- домены

- сайты

- доступ к фрихостам, блогам, аккам и почтам

- полный отчет, в т.ч. о внешних ссылках на созданные сайты

5 сайтов - 70$ первым трем, 99 следующим, далее 190$ за 10 сайтов ну и кратно 10 умножайте, скидки на большие объемы

Оказываю консультации.
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#1
morzan123:
5 сайтов - 70$ первым трем

запишусь первым

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
[Удален]
#2
morzan123:

5 сайтов

также интересует

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#3

Стоимость указана за сайт ли за пакет? Сколько страниц (в среднем) на сате?

А Ты против?
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#4

Буду третьим

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#5
Хожу-брожу:
Стоимость указана за сайт ли за пакет? Сколько страниц (в среднем) на сате?

Добрый день! Стоимость за пакет. Пакеты кратно 5 сайтам. Количество страниц 20<xx<100 на основных.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 16:21 ----------

igrinov:
запишусь первым

Ответил в ЛС, работаем.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 16:24 ----------

COMKIT:
также интересует

Записал вторым! Спасибо.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 16:25 ----------

rws-omsk:
Буду третьим

Ага, написал в ЛС все подробности.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#6

записываюсь

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#7
Bert:
записываюсь

Со скидкой уже нет больше мест:)

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#8
morzan123:
Со скидкой уже нет больше мест:)

посчитал уже

записываюсь без скидки и без предоплаты, как и обещали в верхнем посте

дайте список доменов с пузом - выберу на пробные 5 сатов для какой-нибудь из своих тематик

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#9
Bert:
посчитал уже

записываюсь без скидки и без предоплаты, как и обещали в верхнем посте

дайте список доменов с пузом - выберу на пробные 5 сатов для какой-нибудь из своих тематик

Домены подбираются мной, я не говорю что все до единого будут с пузом - выбираются по тематике, бекам, пузу и т.п. комплексно. Конечно, выбирать из нескольких сотен доменов самые крутые, выкупать как саты и потом делать СДЛы за копейки это хорошо, но все же хотелось бы чтобы у каждого заказывающего и в DMOZ были сайты, и с PR, и с нормальным ссылочным встречались. Поэтому подбираются домены мной.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#10
morzan123:
Домены подбираются мной, я не говорю что все до единого будут с пузом - выбираются по тематике, бекам, пузу и т.п. комплексно. Конечно, выбирать из нескольких сотен доменов самые крутые, выкупать как саты и потом делать СДЛы за копейки это хорошо, но все же хотелось бы чтобы у каждого заказывающего и в DMOZ были сайты, и с PR, и с нормальным ссылочным встречались. Поэтому подбираются домены мной.

м.б. имеет смысл раскидать домены по 5 колонкам, исходя из их показателей, и давать клиентам возможность набирать себе пакеты кратно 5 по 1-2-3 и т.п. доменам из каждой колонки?

мне, например, семантика и зона домена могут быть важнее небольших пузомерок, а вот брать домены вслепую, точно не хочу

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий