Нужен совет. Стремлюсь в топ5.

12
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
1049

Хочу узнать...сколько примерно нужно вложить "чистых" денег в раскрутку чтобы

выйти в топ5 Яндекса по 5 запросам...конкуренция не высокая...но тематика очень популярная...

Естественно, что страницы будут оптимизированы, каждая под ключевую фразу.

Сразу хотелось бы попросить написать примерно сколько морд нужно для этого...и с каким тИЦ...

Я понимаю что чем больше тем лучше...но бюджет не резиновый...так что...хотя бы в точку: сколько морд примерно для достижения этой цели...и какие.

Регистрация в каталогах предположим совершена+прогнан сайт по базе Linkexchanger...в итоге около 420 бэков сейчас по Яндексу.

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#1

Что бы хоть что-то сказать Вам, нужно знать Вашу тематику ☝ и запросы.

И полная и наиболее достоверная такая оценка занимает достаточно длительно время.

Бесплатно врядли кто-то будет свое время тратить 🚬

AnotherPlan:
Хочу узнать...сколько примерно нужно вложить "чистых" денег в раскрутку чтобы
выйти в топ5 Яндекса по 5 запросам...конкуренция не высокая...но тематика очень популярная...

Естественно, что страницы будут оптимизированы, каждая под ключевую фразу.

Сразу хотелось бы попросить написать примерно сколько морд нужно для этого...и с каким тИЦ...

Я понимаю что чем больше тем лучше...но бюджет не резиновый...так что...хотя бы в точку: сколько морд примерно для достижения этой цели...и какие.

Регистрация в каталогах предположим совершена+прогнан сайт по базе Linkexchanger...в итоге около 420 бэков сейчас по Яндексу.
С Уважением!!! =))
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#2

Ориентировочно - можете оценить конкурентов по своим запросам с помощью этого сервиса http://www.cardcity.ru/seo/

там сразу видно - у кого сколько морд и внешних ссылок с вашим ключевым запросом. ☝

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#3

Тематика развлекательная: фильмы, клипы...думаю запросы понятно какие.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#4

То есть нужно не только конкуренцию оценить, но и семантику составить?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
AnotherPlan:
думаю запросы понятно какие

С чего вдруг? Продажа фильмов - одни запросы, файловый архив для скачивания - другие, комьюнити - третьи, новостное издание - четвертые и т.д.. И в каждом случае надо прорабатывать конкретику, откуда ж готовое семантическое ядро у людей на все случаи жизни? Желание получить бесплатный совет понятно и объяснимо. Но вот нежелание сформулировать понятный вопрос вряд ли добавит эффективности Вашему исследованию.

С уважением, Евгений.
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#6

=))...Скачать клип, скачать бесплатно клип, скачать фильмы, скачать бесплатно фильм.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#7

Тогда главный вопрос :)

На чем собираетесь отбивать вложения?

Т.е. ограниченный бюджет - это какой, получается?

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#8

Но на данном этапе я бы пока Вам не советовал начинать анализ топа по своим запросам. Пускай все в Яндексе устаканится

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#9

Отбивать вложения... 1/3 часть всех файлов будет платная.

Бюджета как такого нет определенного...просто я думаю сколько и что нужно...я расчитываю на продолжительную работу...ничего сразу не будет конечно.

Запросы примерные указал. Тематику указал. не надо за меня ничего составлять: ни семантику, ни оценивать что-либо...просто нужно хоть какое то число морд для этого...скажем с тИЦ более 500 (штук 5)...или что то еще...

Кто то продает пакеты морд и выводится в топ...

Я думал может кто имел дело с развлекательной темой мог бы подсказать...что да как...

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#10
AnotherPlan:
Отбивать вложения... 1/3 часть всех файлов будет платная.
Бюджета как такого нет определенного...просто я думаю сколько и что нужно...я расчитываю на продолжительную работу...ничего сразу не будет конечно.

Запросы примерные указал. Тематику указал. не надо за меня ничего составлять: ни семантику, ни оценивать что-либо...просто нужно хоть какое то число морд для этого...скажем с тИЦ более 500 (штук 5)...или что то еще...

Кто то продает пакеты морд и выводится в топ...
Я думал может кто имел дело с развлекательной темой мог бы подсказать...что да как...

Для начала надо пройтись по каталогам, там будет видно мб и морды не понадобятся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий