Расскажите зачем покупать акции у IT компаний?

T
На сайте с 19.02.2013
Offline
20
#71
jumbosic:
И, кстати, ТС, если ты такой богатый женишок, то зайди по ссылочке, окажи посильную помощь. Зарплата то позволяет никак.

Пишет: Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#72
konachan700:
ТС, работать с акциями без высшего экономического на красном дипломе, это все равно, что делать ставки на спорт или играть в рулетку. Иногда приносит миллионы, но чаще оставляет без штанов. Забудь навсегда.
Если есть свободные деньги, купи на них комплект лиц.софта под раскрутку, сними офис, посади пару индусов и получай доход. Ума не надо, особенно если такая контора в глубинке, где основной клиент - дверники и оконщики, которым "нужен сайт за $200 на котором будут телефоны написаны и двери можно посмотреть".
И таки да, хорош тут троллить.

Вот так люди и ведутся. Где связь между экономическим состоянием компании и ожиданиями игроков?

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
T
На сайте с 19.02.2013
Offline
20
#73
vagogrande:
Вот так люди и ведутся. Где связь между экономическим состоянием компании и ожиданиями игроков?

Само собой, я не какой офис снимать не буду, лучше найму кого-нибудь на фрилансе!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#74
taracov:
лучше найму кого-нибудь на фрилансе!

:)

Жаль, на сёрче только топик "фраза дня" и нет топика "ТС месяца". ТС бы был в победителях.

Что ни пост, то отжиг.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#75
taracov:


Само собой, я не какой офис снимать не буду, лучше найму кого-нибудь на фрилансе!

Таких на этом рынке до... в общем много, консультантами зовутся

R1
На сайте с 25.12.2011
Offline
9
#76

ТС, вам предлагали нанять офис, что бы люди вам в него бабос заносили)

если вы наймете офис во фрилансе, то и бабос клиенты занесут во фриланс

Зы ...мимо вас тобишь)) у фриланса нету начальников, а если и есть - то они их таковыми не считают🙅

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#77
Скажите у поисковых систем можно купить их акции? Чтобы потом шли деньги мне?

Можно, только деньги пойдут не вам, а поисковым системам

Расскажите зачем покупать акции у IT компаний?

Чтобы увеличить их капитализацию, денег им заслать, проще говоря :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
N
На сайте с 21.02.2013
Offline
27
#78
taracov:
Скажите у поисковых систем можно купить их акции? Чтобы потом шли деньги мне? И что нужно сделать чтобы у низ купить несколько акций? Сколько например будет это стоить у google ? и какой доход с этого можно ожидать?

судя по вопросу с фондовыми рынками вы не знакомы,самому лучше не лезть, ищите брокерские организации они подскажут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий