Подскажите новичку, какой тематики сайт легче всего продвигать новичку

123 4
Tika heart
На сайте с 05.11.2011
Offline
34
#11
Djafan:
Начните создание собственного сайта на локальном сервере (своем компе),попробуйте подобрать подходящий Вам движок,установить и подредактировать шаблон.Когда поймете,что у Вас,что то получается ищите тематику для себя и посмотрите на способы ее манетизации. Поверьте все не так сложно как кажется с первого взгляда.
Как уже сказано,хороший (прибыльный) сайт стоит дорого и не факт,что он и дальше будет приносить заявленную продавцом прибыль.

Хорошо, спасибо всем за ответы, я так поняла, что тематику лучше выбирать ту, в которой более и менее разбираюсь. А что тогда на счет движка? Какой движок был бы хорошим в использовании, не слишком трудным, и в то же время актуальным? :)

Мелкая графика по демократичным ценам tika_dewo4ka_got (skype)
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#12
Tika heart:
А что тогда на счет движка? Какой движок был бы хорошим в использовании, не слишком трудным, и в то же время актуальным?

Wordpress.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#13

Я думаю, самое главное, чтобы сайт был интересен человеку, который его делает (создаёт). Через силу что-то делать - толку не будет. Хотя опыт любой хорош, наверное.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#14
Savely:
Ну чего накинулись на wildbeez

Никто на него не накидывался.

Savely:
Господин Кошачий

Я польщен 😂 в статус, что ли, поставить 😂

Savely:
вы если используете аргумент "бред", то мотивируйте свою позицию

А чего тут мотивировать, когда все сказанное этим человеком - бред, простите за тавтологию :).

Savely:
сайты не лепят, а создают. И где здесь бред, любезный Кошачий

А где вы увидели хоть слово о том, что сайты лепят? Читайте внимательнее.

Savely:
Вот вам, вам больше бутерброды с сыром или колбасой нравятся? С сыром? Бред (мне-то с колбасой). С колбасой? Бред (я же с сыром люблю).

Вы тоже бредите 😂 не самое удачное сравнение.

Savely:
юзэр wildbeez дал вполне доброжелательный и адекватный ответ

Где? 😂 Единственный адекватный ответ дали: Staws, Seredniy, ssochi.com, Djafan и serg690.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#15
Savely:



В рамках неумелого и слишком общего запроса ТС

НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕУМЕЛОГО ЗАПРОСА В РАЗДЕЛЕ - О НОВИЧКОВВ!!! - ПО определению, - Здесь другая градация.

В остальном - согласен.

Господа, ну чего вы превратили топик для новичка, в место меряния писек и показной графологии, - неужто курилки мало? ) ))) ))))))

Кошачий, а СеоДеда знать надо) ) ) - ПоЯндексите (Не люблю Гугл)

Правы и wildbeez - Это его опыт , и Кошачий - это его опыт, и Savely - это его опыт , ну и Я - Распрекрасный Батенька)

to Топикстартер:

Подскажите новичку, какой тематики сайт легче всего продвигать новичку

Tika heart:
Подскажите новичку, какой тематики сайт легче всего продвигать новичк

Которая вам нравиться, интересна и в который вы разбираетесь.

Несогласным сомной: , ЧТО, НОВИЧКУ БУДЕТ легче продвигать сайт тематики которая ему не нравится, неинтересна и в которой он не разбирается? 😂 😂 😂 🙅

Tika, если вам не понравился и не подходит мой ответ , начните продвигать тематики:

пластиковые окна, форекс, лечение простатита, много чего интересного узнаете :)

Интернет-магазин товаров по уходу за больными и мед.приборов (тонометры, термометры, приборы для вакуумной терапии) в СПб (http://4valeo.ru) - http://4valeo.ru (http://4valeo.ru)
[Удален]
#16

ТС пришел получить внятный ответ а наткнулся на человеческий фактор. Зачем же так, господа?

Теперь он может задуматься, что может "ну ево нафиг сайты эти". :D

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#17
Cascade:

Теперь он может задуматься, что может "ну ево нафиг сайты эти". :D

И например я посчитаю это правильным решением. Если приходит человек сюда на форум и задает подобные вопросы, то можно представить какого характера будет сайт. Сейчас народ обнаглел в конец. Тематику полегче, денег поменьше, заработать побольше и вообще желательно чтоб все само делалось на автомате. Побольше бы таких ленивых людей.. глядишь дышать легче станет в этой теме.

.
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#18

ТС, не слушайте тех, кто отговаривает от принятого решения. Задумала - делай. Единственно, неправильный подход в том, что изначально речь уже идет о заработке - это может сгубить все начинания.

Мои первые сайты только сейчас стали зарабатывать, ибо по прошествии времени можно оценить все косяки (а они по-любому будут). Это 3-й, 4-й, 20-й сайт уже можно делать, нацеливаясь на заработок с ориентацией на месяцы, а не на годы.

Что касается движка, то serg690 прав - Вордпресс самое то. Но я бы рекомендовал начать с сайта на голом HTML - так вы изучите основу основ. А в помощь, кстати, то самый Seoded!

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
Tika heart:
Скажите пожалуйста, я вот хочу сайт приобрести, или сделать, и мне очень интересно как новичку, какой тематики лучше всего выбирать сайт.

Здесь столько новичков, что как только будет аргументированный или внушающий доверия ответ, упомянутая тема станет супер конкурентной в сегменте для новичков до тех пор, пока не перегорит :) ;)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Tika heart
На сайте с 05.11.2011
Offline
34
#20
timelessness:
И например я посчитаю это правильным решением. Если приходит человек сюда на форум и задает подобные вопросы, то можно представить какого характера будет сайт. Сейчас народ обнаглел в конец. Тематику полегче, денег поменьше, заработать побольше и вообще желательно чтоб все само делалось на автомате. Побольше бы таких ленивых людей.. глядишь дышать легче станет в этой теме.

Нет, что Вы, не думайте что я хочу создать тупо сателит, на популярную тематику, и качать с него деньги. Ясное дело, что поначалу деньги не будут приходить, да это и не является моей главной задачей. Просто ради интереса, чтобы и это иметь в виду, допустим какая на данный момент самая актуальная тематика. Это ведь тоже интересно, я просто хотела поинтересоваться у более знающих людей. У меня был опыт в создании сайтов для себя, но я не считаю это большим опытом. Через время он вылетел с яндекса, но это потому что у меня времени не было заниматься им. Сейчас думаю стоит ли новый создавать, или попытаться вытянуть тот.

Кстати, народ, а вот еще вопросик. Возможно ли что яндекс снова проиндексирует мой сайт? С какой периодичностью нужно статьи добавлять, какой примерно размер символов в статье должен быть?

P.S. Всем большое спасибо за ответы, очень интересно было все почитать :) Возьму на заметку.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий