Хочу купить вступивших ФБ, но контора мутноватая...

A
На сайте с 09.02.2013
Offline
3
2307

Решил купить вступивших в группы фейсбук на сервисе http://markapon.ru/facebook.html , цены вполне нормальные, обещают только живых вступивших, но терзают смутные сомнения, мутноватая на мой взгляд контора...

10к вступивших стоят 2490 руб. Привлекают якобы 7ю способами, из заявленных - рекламой в крупных сообществах и офферы.

Какие еще могут быть способы привлечения, чтобы выполнять такие объемы, не попахивает ботами тут?...

Стоит заказывать у них или нет, кто уже там приобретал вступивших в фейсбук, репостят, лайкают, или метрвая ботовая аудитория?

Прошу высказывать свои предположения, опыт работы с данным сервисом и пожалуйсто, не нужно писать, а ты попробуй купи, а потом нам расскажеш и подобное)

Заранее благодарю и извиняюсь за свое правописание)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

Aport, сколько раз в FB не заказывал офферов, акки с фейка и тп - активность практически нулевая.

Лучше сами с рекламы "справа" поэкспериментируйте, потестируйте и вперед :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#2

В ноябре в начале срезало под 30% трафика с ФБ групп, а потом практически везде органический рост замер.

Херня этот ФБ.

Falcorn
На сайте с 29.01.2013
Offline
20
#3

2490 могут принести рекламой около 2000 активных пользователей. А то, что люди ставят лайк на страницу с 10 000 охотнее, чем на страницу с 500 лайками, по поим экспериментам - полная хрень. И сюда вступят и туда вступят и срать им, 100к там или просто 100. Теория теорией, практика другой результат дает.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#4

За такую цену не думаю, что там будут настоящие живые

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Falcorn
На сайте с 29.01.2013
Offline
20
#5

/ru/forum/745587

Вот здесь в конце темы я и еще Пантион выложили скрины, которые могут это подтвердить. Но, это работает если только страница не коммерческая. То есть, в настройках указано, что паблик информационный, развлекательный и т.д. но не коммерческий. иначе Фейсубк поставит 13-15 рублей за одно тело, вместо 1го рубля. И еще, необходим вирусный контент, который будет лайкаться, репоститься и комментироваться.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6
Вот здесь в конце темы я и еще Пантион выложили скрины, которые могут это подтвердить.

Пантион не сильно верит в ФБ вообще. А в скрины ilarinа с большой долей пессимизма. Внимательнее.

Falcorn
На сайте с 29.01.2013
Offline
20
#7

А, во! Иларин! Самопиарщик который )) вспомнил.

Зря ты про фейсбук. Там новости могут быть бессмертны. Например то, что я запостил 4 месяца назад, вчера начал набирать лайки. И в профиле, друзья друзей видят, что он лайкнул новость, тем самым, воскрешая ее. Может и утрировано и переоценено, но все же факт ) К тому же, за Facebook будущее. Цукербергу нужны 30 лямов, чтобы держать млрд. Глянь график роста регистраций на фейсбуке. Там геометрическая прогрессия. Что касательно прибыльности ведения страниц, админы страниц с 30к говорят что прибыль хорошая, но сколько конкретно хз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий