Я был слеп, теперь вижу я....

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#41

ТС секс рассказов начитался? Обычно там, вышел на улицу, с шестью телкаме познакомился, одно поимел. Я - мужиг! Читайте на)))

---------- Добавлено 11.03.2013 в 09:59 ----------

burunduk:
а пробить телефоны по поиску? 🤪

Узнает - колбас жиз потеряет...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#42
Amigo_9876:

Сегодня шел с маршрутки домой

А че ты делал у маршрутки? 🙄

Везет же, я у маршрутки уже года три небыл, даже не помню как она выглядит)

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#43

Мечты-мечты - 6 сразу. В реальности девушки в большинстве своем идут по улице и сопят себе под ноги, лишь бы их никто не тронул.

У меня в 18 лет подобное было. В мечтах: "Вышел и склеил до фига", а в реальности знакомился со всеми девушками, либо через чаты, либо через сайты знакомств, либо через ICQ.

Если не вестись на смазливое лицо, которое обычно является результатом умелого применения косметики, то на СЗ вполне можно найти нормальный вариант для серьезных отношений. Конечно, сами они не напишут, но ответить на приглашение к разговору могут.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#44

Сейчас через аську не познакомиться, уже не то время)

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#45

Зачем искать любовь, если её нужно покупать?

PS

Для тех, кому за 30 посвящается...

Куплю дорого зарубежный траф
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#46
Ворожцов Виктор:
Зачем искать любовь, если её нужно покупать?

PS
Для тех, кому за 30 посвящается...

Тебя девки за деньги любят штоли?

🤣

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#47

На мамбе знакомятся неудачники имхо, или школоло. 🙄

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#48
Geers:
Тебя девки за деньги любят штоли?

Ну в молодости наоборот. Заметил, чем ты старше - тем привлекательней твой кошелек.

Конечно, не про всех дам, но тенденция, особенно в Москве 😂

PS

Кстати, детство провел в тайге, среди медведей, это из оперы "Вам и не снилось", так что картинка в зачет.

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#49

Имею основания полагать, что любой девушке приятно будет, если на улице с ней захочет познакомиться приятной внешности опрятный молодой человек - это как комплимент что ли, ты симпатичная / красивая / эффектная. Или скажет пару слов вроде "как вы хорошо выглядите! Я не смог пройти мимо" Весна всё ж на дворе, всем хочется внимания...

А знакомиться на улице - на мой взгляд, самая тема. Выбрал - подошёл, не нравится - не подходи.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#50
LUK777:
Имею основания полагать, что любой девушке приятно будет, если на улице с ней захочет познакомиться приятной внешности опрятный молодой человек - это как комплимент что ли, ты симпатичная / красивая / эффектная.

Ну, если только этот МЧ живет с мамой, или девушкой, или женой. А если один, то с "приятной внешности" будет проблема.

Ну, продержусь я без женской руки день-два, а дальше забью на эти мелочи и буду ходить, как оденется. Ну, и одежду буду менять только тогда, когда уже явно будет видно, что на выброс.

Мне моя все время говорит: "Почисти то, заправь это, давай купим новые штаны, обувь и т.п." Для меня так ходить - это нормально, а для них все мелочи важны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий