Мэтт Каттс берется за ру биржи ссылок - 2

MS
На сайте с 28.06.2011
Offline
42
#761
harvester:
Это был змий-бонус-искуситель!

А если честно, то расколбас был с утра...полдня

в гугл укр не заметил расколбаса...

но заметил, что нулячие сайты с нулячим контентом и тайтлом списком в 30 ключей через запятую, которые относятся к главной и не только и дублируются на 70% страниц по вч-запросам повылезали, так же не понятно что за зверь) явно что-то мутят

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#762
Nina:
Выводы делайте сами

Вывод один, что движения позиций в google и его политика - это разные вещи. Как религия и государство должны быть раздельны.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
SV
На сайте с 12.08.2009
Offline
76
#763

Если в гугле хорошо понимают все сложности удаления входящих ссылок, то, возможно, их устроит отказ от ссылок через этот инструмент с последующим уведомлением об отказе в заявке на повторное рассмотрение? Кто-нибудь пробовал?

MS
На сайте с 28.06.2011
Offline
42
#764
qilly:
Че так все разволновались, я не понял :)

Они же написали в письме, что понимают, типа убрать такие ссылки будет проблематично. Так, получается, можно любого конкурента завалить будет, загрузив его в ссылочные агрегаторы. Думаю, все ок будет, я лично ничего менять не буду, тем более "мигать" ссылочным...

Пошли эти пиндосы в задницу, будут они нас еще тут пугать своими Мэтт Кэйтсами.

+100000 это точно подмечено

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#765

Вы забываете одно еще в этом месяце обновления пингвина и Панды. Вот и посмотрим что будет. Но я б хотел посмотреть на сколько упал оборот у бирж ссылок. Например я перешел на бессылочное продвижение.

MS
На сайте с 28.06.2011
Offline
42
#766
Kvorum:
Вы забываете одно еще в этом месяце обновления пингвина и Панды. Вот и посмотрим что будет. Но я б хотел посмотреть на сколько упал оборот у бирж ссылок. Например я перешел на бессылочное продвижение.

вот так гугл решил поздравить любимых дам с 8 марта

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#767
Kvorum:
Например я перешел на бессылочное продвижение.

Технология будет или все на словах?

Серч уже не торт => https://se.guru
Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#768
ShamanV:
Если в гугле хорошо понимают все сложности удаления входящих ссылок, то, возможно, их устроит отказ от ссылок через этот инструмент с последующим уведомлением об отказе в заявке на повторное рассмотрение? Кто-нибудь пробовал?

я думаю что "рыпаться" уже бессмысленно.. ведь на сколько известно рассморение Вашего списка может затянуться на месяцы (не единичны заявления что пока эта штука работает сомнительно, либо не работает вообще)... А что-то еще должно в любом случае случиться в ближайшее время и письма счастья ясно подготавливают нас к этому. Следовательно то что должно случиться (если оно случится) в любом случае скорее всего наступит раньше, чем Ваш черный список будет рассмотрен гуглом...

А судя по тому что письма счастья пришли совершенно разным сайтам (и тем кто двигался и не двигался и тп), то вообще не ясно что творится... следовательно любые действия сейчас скорее вредны и похожи на суету при ловле блох... Вы ведь точно не знаете - какие ссылки для Вашего сайта являются действительно плохими.... Это могут оказаться и не только ссылки с бирж.. и ссылки с бирж могут оказаться вполне себе нормальными... и так далее...

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#769
Mish-ka:
Технология будет или все на словах?

Ну пока все в тесте с января но рост процентов на 50. СЧ и НЧ взял за неделю ВЧ парюсь слишком много работы.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#770
Kvorum:
Ну пока все в тесте с января но рост процентов на 50. СЧ и НЧ взял за неделю ВЧ парюсь слишком много работы.

Цифры в прибылях или просто в циферках на счетчике?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий