wind-host.ru закрылся

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
3329

Только что по асе сообщили...Сказали что на некоторое время включат сервер чтоб пользователи забрали свои данные.Когда включат сервер,сообщат пользователям на почту.Вот такое весёлое 8 марта у меня.

5
На сайте с 15.02.2013
Offline
28
#1

не расстраивайся, Kristinka, тебя с радостью примет на борт какой-нить другой хостер. Еще и с акцией, наверняка 🍻

Шустрые VDS на выделенных SSD от $39 в Украине (/ru/forum/788660)
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#2

Напишите в ПМ, предоставим вам хостинг на время, после переноса определитесь с новым хостингом.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#3

спасибо за предложения,но мне бы пока бекапы забрать оттуда....Блин,как жалко...там у меня было 1 гиг места за 2 доллара в месяц и безлимитный траффик...Где я теперь такое найду?

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#4
Kristinka:
спасибо за предложения,но мне бы пока бекапы забрать оттуда....Блин,как жалко...там у меня было 1 гиг места за 2 доллара в месяц и безлимитный траффик...Где я теперь такое найду?

Ну во первых с праздником.

Во вторых, гиг места и анлим трафик за 2-3 доллара найти можно без особых проблем, но качественный ли это шаред будет, это другой вопрос... Долларов за 7-8 уже можно найти достаточно хороший вариант.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Kristinka, найдете, таких дешевых безлимитных школохостингов полно, только они также умрут быстро и внезапно как и ваш никому не известный wind-host

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#6

Люди предлагайте,что мне подойдёт,короче места от 1 гига,с ценой не выше 3 долларов в месяц,трафик безлимитный.Да и ещё,там у меня был блог одного парня молодого,натуриста...И на сайте присутствовал контент 18+ Но только его,ничего такого связанного с киношками для взрослых там не было,ну вы меня поняли...Но обнажённая его натура и заметки о его путешествиях присутствовали.Сервера wind-host.ru находились в Люксембурге и держать такой контент было там можно.Вот теперь ищу альтернативную замену...Блин весь праздник обкакали мне :(

З
На сайте с 01.03.2013
Offline
3
#7

За качеством и стабильностью к gigspace.ru, однозначно!

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#8
Знаменосец:
За качеством и стабильностью к gigspace.ru, однозначно!

gigspace.ru - сервера вроде в России и Германии,там вроде нельзя такой сайт держать

5
На сайте с 15.02.2013
Offline
28
#9

$3/месяц за 1 ГБ

$5/месяц за 2 ГБ

Украина. Месяц для тестов бесплатно, при оплате на год скидка - 36%

Пишите в личку

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#10

5erg , я постом выше написала что у меня за сайт.... В Украине уже разрешено размещать такой материал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий