Направьте на правильный путь

12
K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
735

День бодрый!

Помогите пожалуйста расставить все точки, а то каша в голове!

У меня есть сайт, сайт по продаже комнатных цветов и растений! Пока дела не плохо идут, люди покупают цветы и интересуются. Это как личное коммерческое дело!

В данный момент это сайт как продажа цветов, но в последующем и сейчас ведётся дабы сделать общую информацию по цветам, уход за ними т.д.

Вопрос:

Стоит ли подымать ТИЦ и ПР ? Когда у меня продажа только для 1 города (Волгоград)!

Если да, то начинать с наличия скольких (количество) статей в поиске и на сайте? 100-200?

Яндекс и Гугл индексирует все страницы, 25% не уникальные, и 75% уникальные тексты!

Я может и далёк от этого, но помогите разобраться!

Сайт не прогонял вообще ни где!

Что мне нужно делать дальше? писать статьи и делать простую внутреннею перелинковку?

а вось сам вылезет?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

А зачем вам Тиц?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
#2

ну так наверно для дальнейшего продвижения сайта, по общей информации!

Или он не нужен?

я хотел бы продвигать дальше сайт, не оставаясь на одном месте! различными интересными статьями о цветах и т.п.

Объясните нежен ли он мне вообще?

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#3

тиц не влияет на позиции в ПС.

пишите интересные статьи, развивайте сайт вцелом, подбирайте нч для своего региона и так далее. Может и не авсоь сами вылезут, все зависит от конкретного запроса.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#4
Karona:
я хотел бы продвигать дальше сайт, не оставаясь на одном месте! различными интересными статьями о цветах и т.п.

Ну дык и продвигайте. Различными. Интересными.

K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
#5

а смогу я потом вылезти на "большую сцену" в ТОП? если не буду личным делом заниматься, а буду просто сайт развивать?

---------- Добавлено 07.03.2013 в 14:35 ----------

всем большое спасибо за помощь! А то тяжко в дебрях разбираться!

S
На сайте с 28.02.2013
Offline
2
#6

Вам главное позиции хорошие иметь по своему региону, подбирайте СЯ и продвигайте ключи. Если нацелены на яндекс, ворд.стат в помощь.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#7
Karona:
У меня есть сайт, сайт по продаже комнатных цветов и растений! Пока дела не плохо идут, люди покупают цветы и интересуются. Это как личное коммерческое дело!
В данный момент это сайт как продажа цветов, но в последующем и сейчас ведётся дабы сделать общую информацию по цветам, уход за ними т.д.

Продажи идут, займитесь лучше развитием общей информации на сайте, плюс почитайте по поводу СЯ и как с ним работать, что такое wordstat.yandex.ru и хитрости работы с ним. Все это пригодится, PR и тИЦ со временем появятся.

И не вздумайте копировать инфо с других сайтов.

Ко мне можно на ТЫ!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8
Стоит ли подымать ТИЦ и ПР

Нет.

Статьи про цветы будут нужны, если вы захотите монетизировать проект дополнительно от продаж. Но я не думаю, что овчинка стоит выделки.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Poputniy
На сайте с 08.03.2013
Offline
1
#9

Тиц и Pr нужны только для продажи ссылок с вашего сайта. Для нормального заработка на продаже ссылок нужно хорошие показатели Тиц и Pr и более 50 страниц в индексе. Также можно заработать на контекстной рекламе. Для этого нужна хорошая посещаемость сайта от 500 уник. Стоит прикинуть сколько обойдется продвижение сайта и сколько будет заработок.

С ув. Владимир
footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#10
Poputniy:
Тиц и Pr нужны только для продажи ссылок с вашего сайта.

как интересно)

Poputniy:
заработать на контекстной рекламе

...

Poputniy:
Для этого нужна хорошая посещаемость сайта от 500 уник

люди и с 50 посетителей нормально срубают, чушь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий