За февраль

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#191
walker2:


Не понял только, что такое «процентная составляющая 0.55%»?

Процент за вывод скорее всего.

Курс: 30,94

Казань.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#192
walker2:11605933:


Не понял только, что такое «процентная составляющая 0.55%»?

Процент за вывод

walker2
На сайте с 23.03.2013
Offline
86
#193
drobt:
Процент за вывод

А, так получается за эти 0.5% рапида и работает?

Отрабатывает свои кровные полпроцента так сказать?

S7
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#194
walker2:
А, так получается за эти 0.5% рапида и работает?
Отрабатывает свои кровные полпроцента так сказать?

Да, в основном на своём курсе и поидее гугл какую-то деньгу башляет, хотя могу ошибаться.

walker2
На сайте с 23.03.2013
Offline
86
#195

Мне одному кажется, или рапиде не хватает клиента под андроид?

у яндекс денег - есть

у РБК мани - есть

У вебманей - есть

практически у всех банков тоже есть клиент

киви... и куча других игроков

Сайт у рапиды технологичный и как по мне вполне удобный (простоват как бревно правда, зато понятно и надежно, никакого аякса). А мобильного клиента нет... будем ждать!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#196
Natashuca:
данные свои подтвердила заверенной телеграммой

Как вы указали вывод на рапиду в аккаунте адсенса? Или вам предложили тест? У вас аккаунт украинский?

---------- Добавлено 30.03.2013 в 14:24 ----------

Trader:
Ждём завтра, даже не понедельника - почему-то уверен в этом.
Trader:
Адрес: Киев

Хм, вот тоже речь идёт о Рапиде... Я что-то пропустил? :)

S7
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#197
Dreammaker:
Как вы указали вывод на рапиду в аккаунте адсенса? Или вам предложили тест? У вас аккаунт украинский?

Чо за гон, не пашет еще никакая рапида в Украине

N
На сайте с 28.02.2013
Offline
1
#198
Dreammaker:
Как вы указали вывод на рапиду в аккаунте адсенса? Или вам предложили тест? У вас аккаунт украинский?

---------- Добавлено 30.03.2013 в 14:24 ----------




Хм, вот тоже речь идёт о Рапиде... Я что-то пропустил? :)
Se7en79:
Чо за гон, не пашет еще никакая рапида в Украине

указала номер телефона с рапиды (он у меня был российский)

а паспортные данные украинские

в рапиде по-моему уже можно и на украинский номер регистрироваться, читайте тут: http://groshi-ua.org.ua/blog/rapida_ukraina/2012-12-22-30

а лучше всего перейти на сайт рапиды и попробовать зарегистрироваться заново, рядом с окошком где требуют ввести номер телефона есть такая надпись: В формате XXXXXXXXXX (Без кода страны, для Литвы и Украины без начального 0)

S7
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#199
Natashuca:
указала номер телефона с рапиды (он у меня был российский)
а паспортные данные украинские

в рапиде по-моему уже можно и на украинский номер регистрироваться, читайте тут: http://groshi-ua.org.ua/blog/rapida_ukraina/2012-12-22-30

а лучше всего перейти на сайт рапиды и попробовать зарегистрироваться заново, рядом с окошком где требуют ввести номер телефона есть такая надпись: В формате XXXXXXXXXX (Без кода страны, для Литвы и Украины без начального 0)

Если ты укажешь в адсенсе в аккаунте, что ты уроженец Украины, автоматом будут только чеки, ты вообще о чём сейчас? Какой российский номер? А твоя ссылка не актуальна, т.к. ей уже пару месяцев, а тогда рапида якобы обещалась ввести возможность сотрудничества со странами СНГ, и как видишь уже прошло 3 месяца и молчком все.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#200

Natashuca, вопрос не в том как регистрироваться на рапиде. Вопрос как вы смогли с аккаунтом, который зарегистрирован на украинский адрес (или у вас там указан российский адрес? не важно какие паспортные данные, важно какой адрес подтвержден пином) переключится на получение денег через рапиду внутри адсенсовского аккаунта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий