Апдейт поисковой базы 05.03.2013

N
На сайте с 29.01.2013
Offline
24
#91
Reyzer:
Как говорится от тюрьмы и чумы не зарекайся! ☝

Видимо у тебя одного тут до 10ти сайтов, а у всех остальных их 100+, а у некоторых по 300-500.. И исходя и кол-ва - конечно даже по Закону Парето будут просадки! 😂

Ведь обновлять 10 сайтов, и 100 - разница чувствуется ? СДЛ или ГС - это уже не тебе решать!

Полностью согласен! Но людям у которых 100+ сайтов нечего вообще бояться -10% просадок по сайтам это явно не достаточно чтобы потерять все деньги и пойти на завод:)

Аналитика и настройка блоков google adsense > рост CRT до 5-20%
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#92
nobless:

P.S. Видимо у меня у одного всегда все нормально, страницы входят в индекс , растет посещаемость, новые сайты индексируются и участвуют в поиске. Я как раз уволился с завода , потому что растет посещаемость и я уверен что так будет еще 10 лет)

Наивный, не побитый сео-жизнью заводчанин.

B
На сайте с 09.08.2012
Offline
42
#93
Васисуалий:
Наивный, не побитый сео-жизнью заводчанин.

😂

Все страницы молодого сайта попали в индекс,радости полные штаны!

E
На сайте с 10.09.2010
Offline
40
#94

Загнать страницы в индекс не проблема, а вот удержать их там.....

Продажа/Изготовление сайтов, пораталов, визиток на Drupal 6| Drupal 7
M
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#95

Небольшие подвижки по позициям...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#96
Васисуалий:
Наивный, не побитый сео-жизнью заводчанин.

Клоновод скорее

N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#97

Похоже, в этот раз как в прошлый будет долго выкладываться. Где то есть изменения, где то нет. В Казани пока нет.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#98
nobless:
В моей понимании СДЛ это сайт учительницы на юкозе, которая понятия не имеет про СЕО и сделала сайт для своих учеников.

OMG.

То что вы называете СДЛ нормальные люди называют - хомяк училки.

СДЛ это Википедия, которая дает ответы на вопросы. СДЛ это интермаг, в котором все представленные товары в наличии, в котором удобный интерфейс и отзывчивая ТП. И ничто не мешает для подобных сайтов писать сео тексты на 1к символов, поскольку в интернет магазине человек выбирает товар и единственный полезный текст там - характеристики.

Сео тексты существуют из за того, что ПС не умеет определять контент иначе, по этому приходится уродовать СДЛ сео текстами, стронгами, h1-h6 и подобной фигней.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#99
El_grapaduro:
OMG.
СДЛ это интермаг, в котором все представленные товары в наличии, в котором удобный интерфейс и отзывчивая ТП.

Глупое утверждение

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#100
alexpike:
и чо как успехи этих тысяч компаний?)

Ну это конечно не то, но тем не менее - тыц. По тем 1000 компаниям кажись дело было в том чтобы гугл открыл свои алгоритмы на показ, и ничего не менял. Но как видим пока что это бессмысленно, ибо алгоритмов никто не видео :)

Ну а так и гугл нагибали в суде на крупные суммы, с тем же адвордсом, за херовую рекламу (фарма и т.п.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий