Как платить за рекламу в фейсбуке?

12
АГ
На сайте с 02.04.2012
Offline
39
4097

Составил объявление, но почти готово и остается нажать кнопку "разместить объявление". Но я не завел никакой карты, и прочее. Как будет оплата производиться, планирую с карты. То есть я размещаю пост, а они мне потом или сразу выкатывают счет, который я должен буду картой оплатить? То есть привязать карту к своему фейсбук аккаунту но уже после того как объявление будет размещено - такое возможно? или надо сначала карту привязать, они ее тестируют (списывают один доллар по-моему?) и только после этого делать объявление?

Falcorn
На сайте с 29.01.2013
Offline
20
#1

Просто вписываешь карту и запускаешь объявление. Они списывают сначала определенный лимит, который ты выставил "лимит в день), а потом этот лимит начинает тратится. Если лимит не выставлен, то деньги списываются примерно раз в полдня вроде. Если на карточке деньги кончатся, то выкинет ошибку: "обновите источник финансирования". Не парься, просто впиши карточку.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#2
Алекс Гордеев:
Составил объявление, но почти готово и остается нажать кнопку "разместить объявление". Но я не завел никакой карты, и прочее. Как будет оплата производиться, планирую с карты. То есть я размещаю пост, а они мне потом или сразу выкатывают счет, который я должен буду картой оплатить? То есть привязать карту к своему фейсбук аккаунту но уже после того как объявление будет размещено - такое возможно? или надо сначала карту привязать, они ее тестируют (списывают один доллар по-моему?) и только после этого делать объявление?

Привязываешь карту, что то в районе доллара туда-сюда гоняется для проверки, размещаешь обьявление, в любом случае обьявление сначала модерится после того как ты нажал разместить, одобряется, и только потом начинают считаться деньги за показы или клики, у тебя в рекламном кабинете все видно сколько было потрачено. Но деньги не сразу с карты снимаются, ты как бы в минус уходишь, а через пару дней тебе выставляется счет и деньги с твоей карты уходят автоматом. В случае если ты считаешь что деньги снялись не правомерно, пишешь в поддержку:)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Я так понимаю - никакие виртуальные карты не прокатывают?

Пробовал как-то раз - заблокировали акк рекла и все.

Есть какие-то варианты, если нет карточки, с помощью которой можно осуществлять покупки в инете?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#4
stryker:
Я так понимаю - никакие виртуальные карты не прокатывают?
Пробовал как-то раз - заблокировали акк рекла и все.

Есть какие-то варианты, если нет карточки, с помощью которой можно осуществлять покупки в инете?

Почему не прокатывают, QiWi очень даже прокатывает...Я например банковские свои привязать не могу, банки ***е, а вот киви на ура) Может блокировали из-за несовпадения реквизитов?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5
leavsey:
Почему не прокатывают, QiWi очень даже прокатывает...Я например банковские свои привязать не могу, банки ***е, а вот киви на ура) Может блокировали из-за несовпадения реквизитов?

А как это забацать? Нерезиденту РФ :)

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#6
stryker:
А как это забацать? Нерезиденту РФ :)

Не резиденту РФ но резиденту какой страны? Вот КИВИ

Главное телефон иметь:)

---------- Добавлено 04.03.2013 в 13:08 ----------

stryker:
А как это забацать? Нерезиденту РФ :)

Зарегистрируешься, и у тебя будет выбор из трех карт которые можно оформить, выбирай QIWI Visa Card, не виртуал.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

leavsey, видимо, если я из Беларуси, то нельзя мне туда... :)

При регистрации не могу ввести даже код страны. Печаль :)

Может кто-нить знает ещё какие-нить варианты? Чтобы быстренько, а не неделями ждать карту и тп... :)

АГ
На сайте с 02.04.2012
Offline
39
#8

спасибо ребята! выручили, обучили! :)

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#9
stryker:
leavsey, видимо, если я из Беларуси, то нельзя мне туда... :)
При регистрации не могу ввести даже код страны. Печаль :)

Может кто-нить знает ещё какие-нить варианты? Чтобы быстренько, а не неделями ждать карту и тп... :)

Если не найдешь способа раньше, то смотри на вашем сайте киви, скоро должна появиться возможность создания кошелька, а значит и карты будут

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10
leavsey:
Если не найдешь способа раньше, то смотри на вашем сайте киви, скоро должна появиться возможность создания кошелька, а значит и карты будут

Спасибо, но, чую, карта придет раньше))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий