Партнерка Озона протухла?

P1
На сайте с 14.09.2012
Offline
5
#11
2chemp:
а одеждой кто-то занимался? у них же там вроде бы отдельная партнерка по сапато, по идее продажи должны быть, если траффик хороший

мне кажется нет смысла: раньше было проще напрямую с сапато, когда у них не было длительных задержек с выплатами. А сейчас выгоднее подключиться к любой cpa сети и использовать офферы магазинов одежды.

Т1
На сайте с 14.04.2013
Offline
0
#12

Скажите, мне хоть кто-нибудь....так как сотрудники Озона даже и не думают ни где на этот вопрос отвечать. А что будет после достижения того самого лимита в 4 тысячи рублей???? Нужно заключать договор на вывод средств на счет. А если его не заключать, то что? Я просто так понимаю, что они его вообще не заключают...Деньги которые будут идти на пользовательский счет просто повиснут?Пропадут? Или можно ими будет пользоваться для расчета в Озоне же...Я вот все не могу понять, есть ли вообще хоть какой то смысл с ними дальше сотрудничать. Если деньги без договора на пользовательский счет идут - я согласна. А если нет - на хрен такая партнерка вообще нужна.

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#13
Точка1984:
Скажите, мне хоть кто-нибудь....так как сотрудники Озона даже и не думают ни где на этот вопрос отвечать. А что будет после достижения того самого лимита в 4 тысячи рублей???? Нужно заключать договор на вывод средств на счет. А если его не заключать, то что? Я просто так понимаю, что они его вообще не заключают...Деньги которые будут идти на пользовательский счет просто повиснут?Пропадут? Или можно ими будет пользоваться для расчета в Озоне же...Я вот все не могу понять, есть ли вообще хоть какой то смысл с ними дальше сотрудничать. Если деньги без договора на пользовательский счет идут - я согласна. А если нет - на хрен такая партнерка вообще нужна.

После 4000 заключение договора обязательно, потратить на товары без договора нельзя. У меня заключение договора проблем не вызвало.

Просто примите уже тот факт, что здесь официального ответа не будет. Есть вопрос или проблема - звоните Надежде.

P1
На сайте с 14.09.2012
Offline
5
#14
zabolots:
После 4000 заключение договора обязательно, потратить на товары без договора нельзя. У меня заключение договора проблем не вызвало.
Просто примите уже тот факт, что здесь официального ответа не будет. Есть вопрос или проблема - звоните Надежде.

проблема только в том, что на Надежду нет надежды, ибо она уволилась :) а вообще почитайте другие темы: партнеры месяцами ждут договора.

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#15
Petrof147:
проблема только в том, что на Надежду нет надежды, ибо она уволилась :)

Вообще-то, я в четверг 11-го с ней переписывался.

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#16
Petrof147:
на Надежду нет надежды, ибо она уволилась :)

Откуда информация? Последний акт от нее получал 4 апреля.

D
На сайте с 12.04.2013
Offline
1
#17

Ozon и Begun друг друга стоят.

P1
На сайте с 14.09.2012
Offline
5
#18
Lenivo:
Вообще-то, я в четверг 11-го с ней переписывался.

Да есть один знакомый в озоне, который сказал, что народ из партнерки уходит

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#19
Petrof147:
Да есть один знакомый в озоне, который сказал, что народ из партнерки уходит

детский сад.

P1
На сайте с 14.09.2012
Offline
5
#20
Lenivo:
детский сад.

абсолютно с вами согласен: на самом деле в партнерке озона все зашибись :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий