Авторские рецепты с пошаговыми фото на заказ. 2к уник. контента + 20 фото

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
2567

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Предлагаю Вам свои авторские рецепты приготовления вкусняшек, для размещения на Ваших кулинарных сайтах на заказ.

В каждом рецепте будет от 20 пошаговых авторских фото, привожу к размеру 1000 по ширине + описание каждой картинки (от 1 500 до 2 000 уникального контента).

Все рецепты будут заточены под НЧ, и могут делаться под Ваши ключевые слова!

Посмотрите, пожалуйста пример. Это небольшой фрагмент.

Количество уникальных авторских фото: 20

Контент: 2000 символов уникального авторского контента

Фото и текст авторский - ГАРАНТИРУЮ!


Стоимость одного авторского рецепта:
350 - 400р.

Заказы принимаю от 5 штук.

Возможна загрузка рецептов на Ваш сайт!

Тонкое знание принципов оптимизации позволяет мне создавать контент, привлекательный как для людей, так и для поисковых роботов.

При загрузке рецептов на Ваш сайт:

- Для каждой картинки прописываются теги alt и title

- Грамотное и красивое заполнение тегов: Title, Keywords, Description

- Создание естественных заголовков, использование ключевых слов в заголовке статьи

- Проводится работа с html тегами, грамотное использование в статье тегов <h1> - <h6>

Готова работать на постоянной основе :idea:.

Например, мы с Вами договариваемся, что 2 раза в неделю (можно с иной периодичностью) я присылаю вам по одному авторскому рецепту, в котором будет не менее 20 - 30 фото. При ежедневном сотрудничестве, возможны хорошие скидки.

Связь: ЛС

ICQ: 364-8семь3-75три

Спасибо за внимание! Надеюсь на сотрудничество!

Всем хорошего дня!

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#1

Сотрудничаю с ТС уже года пол, постоянно получаю только положительные эмоции, никакого головняка. Рекомендую.

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#2

mephy, спасибо Вам! С Вами тоже очень приятно работать!

Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#3

Пользуюсь услугами ТС давно, очень доволен.

Ежедневно ТС загружает на мой сайт по 2 новеньких рецепта! Авторских! Все метатеги прописаны по правилам, рецепты делаются под мои ключевые слова и очень быстро стали попадать в Индекс Яндекса.

Отдельное спасибо и за скидку, которую получаю!

Аудиты юзабилити - /ru/forum/852033 (/ru/forum/852033)
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#4

Eugenyi, спасибо! Очень приятно!

Жду новых клиентов!

---------- Добавлено 15.03.2013 в 12:22 ----------

Внимание, АКЦИЯ:

Стоимость создания уникального рецепта до 19.03 составляет всего 290р. ☝

Что входит в рецепт:

Количество уникальных авторских фото: 15 -20

Контент: 2000 символов уникального авторского контента

Работая со мной, Вы можете быть 100% уверены, что мои рецепты авторские и будут принадлежать только Вам!

Гарантия: Во время приготовления, у повара будет стоять табличка с логотипом Вашего сайта!

Надеюсь на сотрудничество!

Жду Ваши заказы в ЛС

Аська: 3шесть48семь3семь5три!

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#5

Покажите пожалуйста свои другие работы, та что приведена в рецепте, мягко говоря не сильно поражает кулинарным искусством.

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#6

Я готовлю блюда разной сложности: и в духовке, и на пару, салаты, закуски, супы, десерты, соусы, напитки и т.д.

В данном рецепте описаны бутерброды к пиву.

Я думаю, по данным скринам можно оценить высокий уровень подготовки материала, да и цена пока очень низкая.

Спасибо за внимание, жду Ваши заказы!

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#7
Fedu:
Я готовлю блюда разной сложности: и в духовке, и на пару, салаты, закуски, супы, десерты, соусы, напитки и т.д.

Классно же вашему мужу! ☝

Удачи! :)

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#8

selby911, это точно)))) В день по 5 блюд выходит, а значит по 5 авторских уникальных рецептов с фото, которыми могу наполнять Ваши сайты!

Arion
На сайте с 21.06.2008
Offline
92
#9

Готовите ли первые блюда? Какова будет стоимость при заказе ежедневного комплекса: первое + второе блюдо?

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#10
Arion:
Готовите ли первые блюда? Какова будет стоимость при заказе ежедневного комплекса: первое + второе блюдо?

При ежедневном сотрудничестве, стоимость одного блюда составит 300 р., но если их в день два, то ежедневный бюджет составит 500 р.

Каждый рецепт состоит из 2 000 символов контента и примерно 20 авторских фото!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий