Наполнение сайтов, рерайт, оптимизация

12
T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
6032

Предлагаю вашему вниманию наполнение сайтов, рерайт и оптимизацию вашего контента.

Перечень услуг:

1) Рерайт:

Написание рерайта на любую тематику по цене от 1.5 доллара за 1000 символов без пробелов.

В услугу входят написание текстов, выборка ключей(семантики) и оптимизация текста под ключи вашей тематики (НЧ, ВЧ, СЧ)

2) Наполнение:

Написанный рерайт размещается у вас на сайте по цене от 1 доллара за 1000 символов без пробелов.

В услугу входят размещение на вашем ресурсе статьи, выборка картинок и оптимизация фото под ключевые запросы. Все статьи будут красиво оформлены с подзаголовками (по возможности).

3) Авторский копирайт:

Написание авторского копирайта на многие тематике (тематику уточняйте) с оптимизацией текстов ключами по вашей тематике. Также в стоимость входят пошаговые фото. Это может быть как познавательная статья или мастер-класс, так и рецепт приготовления какого-то блюда. В комплект может входить видео в HD качестве при необходимости.

Стоимость такой работы от 10 долларов за 1 текст с фото и видео.

4) Другое:

Предлагается наполнение и оживление форумов, корректировка текстов, переводы (русский, украинский, английский, итальянский).

При необходимости других работ с текстами с удовольствием рассмотрю ваши предложения.

За оптовые заказы на большие объемы предусмотрены скидки и бонусы.

Контакты для связи:

ICQ 616385365

Skype tiptopvkr

Все примеры и портфолио готов предоставить по запросу в личку.

Как и заведено на форуме, первым 5 заказчикам в теме скидка 30% за отзыв.

Сайты на Joomla всех версий. Соотношение цена\качество понравится. Сроки минимальные. Приглашаем в личку. (/ru/forum/765339)
W
На сайте с 24.06.2014
Offline
5
#1

Здравствуйте! Решил оставить от себя отзыв.

Несколько недель уже пользуюсь услугами Вадима (ТС). Заказываю рерайт с оптимизацией под ключи. Качеством выполняемой работы и ценой доволен. Работа всегда выполняется в срок и в соответствии с поставленными задачами. Более того, Вадим самостоятельно занимается выбором семантики сайта и находит подходящие исходники. Проставляет картинки и видео для статьи, что несомненно понравится посетителю.

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#2

Удалось довольно результативно поработать с ТС, нуждался в довольно специфичном контенте, ТС помог с подбором ключей и в последствие по которым был предоставлен качественный материал, который сам же и разместил на сайте.

G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#3

Вот не знаю, какой прок позитивных отзывов, я лично обычно читаю негативные. Т. е. обилие позитивных отзывов едва ли влияет на мое решение, а вот с негативными - другая история. Но тем не менее. ТС-а нашел здесь и решил попробовать с ним работать из за того, что он написал конкретно про наполнение форумов. У меня как раз такая задача. Мои критерии выбора исполнителя - наличие головного мозга и умение им пользоваться. Данный тест был пройдет при выполнении первого задания. Соответственно, доверил второе, немного более объемное. Так что, рекомендую.

При написании подумал, что если этот текст заказать ТС, то он был бы написан быстрее и грамотнее!

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#4

Спасибо всем за отзывы. В данный момент освободился и готов принимать заказы.

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#5

помотрите пжл . http://zeland-potolki.com.ua/nashi-raboty/item/152-natyazhnye-potolki-v-kvaptipe.html

нужно 30 статей такого типа ... c добавлениям на сайт.

фото + основные ключи я пропишу.

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#6

Готов взять в работу. Подробности озвучил в личку.

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#7

Продолжаю прием заказов в новом году. Готов предоставить скидку до 30% первым 3-м заказчикам в новом году.

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#8

Здравствуйте. Хочу объявить о новом дополнении. При заказе рерайта с наполнением и оптимизацией вы получите перелинковку бесплатно.

four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#9

Работаю я Вадимом достаточно плотно по одному проекту, заказываю у него рерайт и наполнение на сайт. Результатами доволен на 100%, все недочеты (а их как правило очень мало) поправляются в момент ! Рекомендую к сотрудничеству :)

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#10

Спасибо за отзыв. Всегда рад сотрудничеству. Хочу сообщить что готов взять несколько заказов в работу. Также рад объявить о том что при заказе наполнения для нового сайта вы получите СЯ совершенно бесплатно. Ядро будет структурировано по ВЧ-НЧ, ВК-НК запросам, будет разбито на группы ключей и пр.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий