MaxiDed.ru Как клиентов заставить платить больше... Дело Остапа живёт и процветает!

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#41

А мне у них нравится главная с выборкой по сервакам..

Кто может предложить аналогичную? На продажу, либо написать на заказ. Отпишите в ПМ. (только с портфолио, говнокодеры сразу мимо, пожалуйста)

Либо сами максидед после такой подлянки надумают продать исходники своего сайта, я куплю их. ;)

basf
На сайте с 13.01.2012
Offline
18
#42
Kinekt:
А мне у них нравится главная с выборкой по сервакам..
Кто может предложить аналогичную? На продажу, либо написать на заказ. Отпишите в ПМ. (только с портфолио, говнокодеры сразу мимо, пожалуйста)
Либо сами максидед после такой подлянки надумают продать исходники своего сайта, я куплю их. ;)

MySQL + php + html... Куда уж проще? Ручками пишется минут за 90. Без всяких там CMS и phpMyAdmin. Плюс время на отладку.

P.S. Функция: нет товара (товар закончился), не реализована. Т.е. отключение ручное. Заказал стоковый сервер, например, который в единственном экземпляре, оплатил, и ... Сиди, жди. На сайте он будет до тех пор, пока админ ручками его не уберёт...

Баннерные показы н-нада? (http://otdai.com) Много и не дорого. Торг возможен.
Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#43

Если за 90 минут скиньте мне готовый вариант в ПМ, отлаженый и вменяемый. Я куплю его. Честно. :)

Жду.

[Удален]
#44

Клиенты максидеда напишите вменяемый отзыв по ситуации кто, а то столько написали, а добавить нечего по сути. А мужики то не знают...

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#45

Я не думаю, что здесь много их клиентов. Таких наверное лучше искать на античате и верифайде.

basf
На сайте с 13.01.2012
Offline
18
#46
manZ:
Клиенты максидеда напишите вменяемый отзыв по ситуации кто, а то столько написали, а добавить нечего по сути. А мужики то не знают...

Вся ситуация была описана в первом посте.

Что произошло после:

1. После получения официального ответа из Leaseweb.com я написал суппорту об этом в тикет и сделал запрос на возврат денег.

В качестве ответа... Суппорт Maxided.ru забанил мой аккаунт!!! :D :D :D :D :D Школота не воспитанная...

P.S. Опасайтесь тех, кого далеко послали - они могут далеко зайти! (с) не моё

2. Leaseweb на просьбу восстановить мой сервер ответил, привожу полностью:


Dear Sir/Madam,

Thank you for your e-mail.

We have looked into your request and would like to inform you that this
issue is not caused by LeaseWeb infrastructure. We currently do not
have
any technical disturbances with regards to your services.

As you are not our direct customer, we are not allowed to disclose any
further details about the current situation, therefore we would advise
you to contact Maxided directly for any further inquiries.

In case you consider becoming a direct customer of LeaseWeb, you can
reach our sales department at sales@leaseweb.com and we can provide you
a new offer within 1 - 2 business days. We kindly request you to use
‘Maxided to LeaseWeb’ as the subject of your mail and include all
technical details of your current server(s), this way we can handle
your request promptly.

Thank you for your cooperation and patience.

Kind regards,

LeaseWeb - Sales
www.LeaseWeb.com

3. Webmoney, а оплата проводилась через эту систему, требует для абузы и блокировки аккаунта WMID: 882514458325 оплатить залог в сумме 547wmz (551.38 wmz с учётом комиссии системы), т.к. с момента последней транзакции прошло более 30 суток. Увы, такой свободной суммы у меня сейчас нет.

Собственно, вот и все новости на текущий момент.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#47
manZ:
Клиенты максидеда напишите вменяемый отзыв по ситуации кто, а то столько написали, а добавить нечего по сути. А мужики то не знают...

Пишу вам как клиент.

Максидед написал что сервер сгорел и восстановлению ничего не подлежит. Предложил скидку в 50% на первый месяц другого сервера.

Я отказался пошел к другим.

Официальный саппорт от LeaseWeb сказал что никакого пожара не было и максидед что то мутит...

Попал не сильно, так как были бекапы, все пролежало где то сукти, пока максидед выдавливал ответ в саппорте.

Кому интересно подробней читайте тут отзыв о Maxided

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
basf
На сайте с 13.01.2012
Offline
18
#48

Да, простят меня модераторы...

Осторожно!!! Не нормативная лексика! Строго после 18+!!! Не моё, источники указаны.

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#49

спасибо за тему, желание покупать там сервер пропало

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#50

Крайне не адекватный сапорт. Даже если клиент нагрубил, хостер не имеет права так отвечать. Для себя выводы сделал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий