Опять про завод.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#111

А налоги по разному, главное чтобы не должен был.

И какое отношение налоги имеют к работе на заводе? Тут ведь как, если где-то работаешь, то плати налоги с дохода - т.е. это без вариантов, а значит по дефолту.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#112

Налоги по идее - враг капитализма, на днях смотрел в Европе хотят отменить бонусы топ-менеджеров банков и сделать оклад, ну и на улице был опрос мол, правильно или нет, так один сказал: почему мы должны ограничивать в доходах человека, это противоречит капитализму :)

PS

А как мы (Россияне) относимся к налогу на роскошь?

Куплю дорого зарубежный траф
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#113
Ворожцов Виктор:
А в чем польза брат?
В умении делать так, что бы кому-то было выгодно?

Люди мыслят стадно :) теперь вижу - это правда.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#114

А мне вот интересно: а какое дело тем, кто мыслит нестадно, до тех, кто мыслит стадно? Или нестадные хотят записать стадных в своё нестадное стадо?:)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#115
Ратник:
А мне вот интересно: а какое дело тем, кто мыслит нестадно, до тех, кто мыслит стадно? Или нестадные хотят записать стадных в своё нестадное стадо?:)

вообще-то слово стадо, к человечеству не относится, есть коллектив,

но каждый человек, имеет право мыслить как ему захочется, пусть даже, не в угоду

коллектива.

просто многие мыслят вслух ... :) а это не всем нравится.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#116
Ратник:
А мне вот интересно: а какое дело тем, кто мыслит нестадно, до тех, кто мыслит стадно? Или нестадные хотят записать стадных в своё нестадное стадо?:)

В отличие от овец, у людей есть шанс :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#117
Ворожцов Виктор:
В отличие от овец, у людей есть шанс

Этот шанс лишает нас стать частью обеденного стола, да и то не всех :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий