303: See other при попытке восстановить пароль в liveinternet.ru

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
930

Не могу восстановить пароль от статистики в http://www.liveinternet.ru

Для этого достаточно на морде сайта указать эл. ящик. Он указан, но при проверке liveinternet.ru его не находит, а пишет 303: See other.

Второй вариант - в корень сайта положить файл.тхт в котором вписан эл.ящик - liveinternet.ru его тоже не находит и пишет 303: See other

При этом браузером сайт открывается нормально, файл.тхт браузером открывается.

Сайт на джумле.

Раньше стояло перенаправление с сайт.ru на сайт.ru/ru/ т.к. планировалось несколько языков.

Из-за этого "303: See other" прогеры убрали перенаправление, сейчас открывается сайт.ru, но ничего не изменилось, ливинтернет находит как 303: See other.

Что это может быть и как бороться? В прогинге/администрировании не силен, куда тыкаться не знаю. Что такое 303: See other прочитал, но что дальше?...

В техподдержку писал - не отвечают.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#1

Можно попробовать в .htaccess сразу после RewriteEngine on добавить (заменить на имя своего файла)

RewriteRule ^live-xxxx.txt - [L]
... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2
ivan-lev:
Можно попробовать в .htaccess сразу после RewriteEngine on добавить (заменить на имя своего файла)
RewriteRule ^live-xxxx.txt - [L]

Спасибо, заменил именно в таком написании, но получил тот же результат: "ошибка получения данных: 303: See other"

Но что непонятно, на сайте на морде мыло ведь указано, а в ответ всё то же "ошибка получения данных: 303: See other"

Пояснение по 303му коду ошибки мне не очень понятно

"303 See Other -Затребованный URI можно найти по другому URI, указанному в заголовке Location. Его следует выбрать методом GET по данному ресурсу. "

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#3

Дайте адрес сайта и live-файла в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий