Америка не летала на Луну

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#31
neznaika:
Давай ты хоть тут закончишь выплёскивать свою злобу на мир и хоть раз предъявишь что-то по теме. Ну пожалуйста. И без абстрактного заявления "я знаю физику".

Соглашусь с тобой в части про "не самое достойное моё поведение", хотя я тебе 10 раз просил создать тематический топик.

p.s. И да, я знаю физику на очень хорошем уровне, крепкий середнячок.

Я предъявил всё по теме уже в топике про Марс. Если модеры перенесут всё оттуда в этот топик, то будет очень хорошо.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

Maxiz, Вы всерьез считаете, что тени на неровной поверхности от не вертикальных предметов должны быть параллельны? У Вас все в порядке?

Я уж не говорю про такую вещь как перспектива и про фокус объектива, который искажает самые параллельные линии.

Что Вы предъявили? Полное незнание начерталки, перспективы и фотографии?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#33
Maxiz:
Я предъявил всё по теме уже в топике про Марс.

Я смотрел твои сообщения, никаких реальных доказательств (я уже молчу хоть про зачатки формул) я так и не увидел. Увидел постоянную критику других и полное отсутствие понимания природы распространения света.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#34
6666:
Maxiz, Вы всерьез считаете, что тени на неровной поверхности от не вертикальных предметов должны быть параллельны? У Вас все в порядке?
Я уж не говорю про такую вещь как перспектива и про фокус объектива, который искажает самые параллельные линии.

Что Вы предъявили? Полное незнание начерталки, перспективы и фотографии?

Я говорю, что на той фотографии освещение не солнечное и источник освещения находится рядом..слева за кадром. Если вы утверждаете обратное, то как раз это незнание физики и математики. все доводы и доказательства я там приводил с примерами. От вас никого ни одного не увидел, только красноречие и клоунятина)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35

Maxiz, да единственный Ваш довод в том, что тени не параллельны. Они и не должны быть параллельны. Они будут параллельны только на математической плоскости, от идеально вертикальных столбиков. И только в случае, если источник света вымышленный, математический. Как при построении чертежа.

---------- Добавлено 28.02.2013 в 14:58 ----------

И если хотите привести настоящие доводы, постройте нормальный чертеж, с перспективой, с источником света в перспективе и построением теней по правилам начерталки. Корявый фотошоп, который Вы нам показываете - муть. Двойка по начерталке, которую Вы с гарантией не изучали.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Я вообще ни во что и никому не верю. Так что эта новость для меня не новость.:)

( срочно куплю акк Фома)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#37

Америка также врёт про Марс:

http://www.youtube.com/watch?v=Nzt4xw20u5Q

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38
neznaika:
Толщина земли гораздо меньше одного километра. Земля плоская, наблюдаемый эффект закругления поверхности возле горизонта создаётся из-за стекающей мыслительной праны живущих людей, именно он закручивает пространство время, и именно поэтому невозможно дойти до конца Земли.

Совершенно ненаучный бред. Дело не в том, что Земля плоская, а в том, что если посмотреть хронологию якобы запусков, окажется, что в момент посадки Луна находилась над территорией СССР, и если б кто-то попытался пролететь, наши ПВО немедленно сбили бы нарушителя. Первой ракетой. А ПВО в СССР было лучшей в мире, сбивали даже своих, что тут говорить о чужих?

Я уже не говорю, что даже Сталин, при всём огромном научном, техническом и технологическом потенциале СССР не смог слетать на Луну, что тут говорить о тупых и безграмотных американцах, не способных даже снять свободный от косяков фейк?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39

хREN-тв смотреть надо, неучи! ☝

Луна, ибо, - это космический корабль, полый внутри. Когда мериканцы чето на нее уронили - она загудела! (реальная) (с) REN-тв

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40
talia:
Луна, ибо, - это космический корабль, полый внутри. Когда мериканцы чето на нее уронили - она загудела! (реальная) (с) REN-тв

На REN-тв сидят безграмотные проамеры, которые не знакомы с элементарными законами метафизики и астрологии. Во-первых, Луна (как и Земля) плоская. Во-вторых, Луна представляет собой огромный бубен, который и гудит, если в него сильно долбануть. Если у кого-то еще имеются сомнения, пусть возьмет у Сима бубен, и ударит в него. Нужны еще какие-то доказательства?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий