Вопрос про СЯ

12
O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
607

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, для составления семантического ядра можно использовать запросы из статистики ливинтернета и поисковых подсказок с 0 частотностью (по вордстату)?

[Удален]
#1

Можно. Их легче продвигать. В дальнейшем при продвижении ссылками нулевые запросы имеют свойство размножаться, как кролики и превращаться то в еще более нулевые, то в ненулевые путем отброса одного-двух лишних слов из ключевой фразы

E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#2

Помогите! Я окончательно запуталась теперь! Где истина? Вот здесь /ru/forum/212959 сказано, что следует убирать все запросы с запрашиваемостью ниже 50. А вот здесь http://s419.ru/poleznoe/chislo-zaprosov-v-yandex-wordstat-kak-muxa-prevrashhaetsya-v-slona/ утверждается, что ПОКАЗЫ в Вордстате нужно делить чтобы получить цифры, приближенные к реальным! А теперь выходит, что и с нулевыми запросами жить можно?! Ничегошеньки уже не понимаю, уж извините новичка!

PS Хотя наверно если на сайте тысячи статей то... Те же порталы к примеру...

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#3

истина в том, что продвигая нулевой запрос получите нулевой результат в посещаемость и как следствие получите убытки!

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#4
Onlymagic:
Подскажите пожалуйста, для составления семантического ядра можно использовать запросы из статистики ливинтернета и поисковых подсказок с 0 частотностью (по вордстату)?

Можно, только зачем?

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Сергей Нижегородцев:
Их легче продвигать.

Это как искать ключи под фонарем, а не там, где потерял.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#6
VV_pro:
истина в том, что продвигая нулевой запрос получите нулевой результат в посещаемость и как следствие получите убытки!

Ну это вроде и понятно... Но где примерная граница между полезным НЧ ключом и запросом-пустышкой?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#7
Estelle:
Ну это вроде и понятно... Но где примерная граница между полезным НЧ ключом и запросом-пустышкой?

Имхо, по "!точному !вхождению" от 1 до 30-50 в зависимости от тематики

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#8
M25:
Имхо, по "!точному !вхождению" от 1 до 30-50 в зависимости от тематики

Ага, значит это всё таки ПОКАЗЫ из Вордстата, раз по "!точному !вхождению"?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#9
Estelle:
Ага, значит это всё таки ПОКАЗЫ из Вордстата, раз по "!точному !вхождению"?

ну это я так смотрю. не знаю, что там у вас за тематика, бюджет и регион, потому можете отталкиваться от моих "потолочных" данных

E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#10
M25:
ну это я так смотрю. не знаю, что там у вас за тематика, бюджет и регион, потому можете отталкиваться от моих "потолочных" данных

А правильно ли будет если ключевики всего лишь определять в Вордстате просто по "!точному !вхождению" (и "что еще искали люди, искавшие данное слово"), а затем уточнять кол-во этих запросов по статистике Рамблера или Мейла?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий