Альтернатива globatel.ru

12
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
1805

Globatel существенно взвинтил тарифы на прокси...Какие есть альтернативы?

Может кто-то поставляет активированные прокси по более низким ценам...? Либо прийдется брать просто пачку прокси и пускать в расход как пойдет -((

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

Nitro, все взвинтили цены. Нужно просто ждать.

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#2

походу альтернатив нет.

после того как закончится действие пакета, собираюсь свою впс поднять на squid

или может все таки есть альтернативы за приемлемую цену?

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#3

Смотря какие у вас масштабы, кое кто берет у нас индивидуальные прокси по 10-20-30 штук и работают с яндексом, вроде для своих нужд людям хватает и без всяких XML.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#4

К сожалению я с вашими прокси "иван лук" не могу работать со сбором статистики по позициям, яндекс не отдает позиции сайта. Все остальное делается отлично, но не сбор статистики через VIP прокси.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#5

Ну я не про вип и говорю, а про индивидуальные.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#6

В смысле я про индивидуальные с отдельными IP, логином и паролем, не любит их яндекс по отдаче позиций, неизвестно почему, все идеально, кроме сбора позиций по ключам может какие то советы есть по настройке софта для сбора?

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#7
иван лук:
Смотря какие у вас масштабы, кое кто берет у нас индивидуальные прокси по 10-20-30 штук и работают с яндексом, вроде для своих нужд людям хватает и без всяких XML.

У Вас я тоже постоянно беру пакет из 70 штук.

Но XML для работы с Яндексом намного удобнее при больших объемах.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#8
Gnev88:
В смысле я про индивидуальные с отдельными IP, логином и паролем, не любит их яндекс по отдаче позиций, неизвестно почему, все идеально, кроме сбора позиций по ключам может какие то советы есть по настройке софта для сбора?

Ну вы писали про VIP пакет, а есть еще прокси в одни руки http://buy.fineproxy.org/indiv.html , правда и цена другая. Хотя и тут не все так просто если честно, вот выдача еще нормально работает, а недавно взял человек, и прокси не юзанные, но под Ямаркет не подошли... по умолчанию в бане уже у его :(

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#9

Что бы не путаться это те прокси которые 1500р за 50 штук. Скажите они статистику собирать могут позиций в яндексе, я собираю Semonitor-ом

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#10
иван лук:
Ну вы писали про VIP пакет, а есть еще прокси в одни руки http://buy.fineproxy.org/indiv.html , правда и цена другая. Хотя и тут не все так просто если честно, вот выдача еще нормально работает, а недавно взял человек, и прокси не юзанные, но под Ямаркет не подошли... по умолчанию в бане уже у его :(

индивидуальные прокси выгоднее самому поднять.

Все остальные Ваши пакеты вне конкуренции.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий