Предлагаю услуги уборщика спама.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#61
DuDlik:
Вам надо в компаньены к прогонщикам.. или самому прогонять начать.. ВОт будет сервис на 100 балов

Что то я не въезжаю - зачем разбирать спам? Разве нельзя просто создать ящик специально для прогона, и забыть про него и про весь спам что туда приходит? В чем смысл услуги топик стартера??? ....

С уважением, Logistic
brait
На сайте с 09.09.2006
Offline
104
#62
Logistic:
Что то я не въезжаю - зачем разбирать спам? Разве нельзя просто создать ящик специально для прогона, и забыть про него и про весь спам что туда приходит? В чем смысл услуги топик стартера??? ....

там есть ссылки которые надо подтверждать

и их там не так мало...но и не так много, чтобы лопатить всю кучу самому, а 20-30 бэков с них думаю лишними не будут;)

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#63
Logistic:
Что то я не въезжаю - зачем разбирать спам? Разве нельзя просто создать ящик специально для прогона, и забыть про него и про весь спам что туда приходит? В чем смысл услуги топик стартера??? ....

Так повышается КПД прогона вашего сайта по каталогам.

После регистрации приходят письма(спам), одни просто уведомляют о регистрации,одни требуют обратную ссылку(с этим тоже можно решить, даже если не себя ее ставить),одни требуют потверждения регистрации. Так вот те, кто требуют ссылку(для них состовляется список беков, в хтмл и на фтп, вот вам еще дополнительные беки.Правда некоторые пропадут потом, но в основном они проверяют потом забывают о вашем сайте,соответсвенно беки на ваш сайт остаются тоже) и те, кто требуют подтверждения состовляет примерно 70-80 процентов.

Теперь прикиньте какое будет КПД прогона с разбором спама и прикиньте какое оно будет без сортировки.

Родовое имение Первоцвет (http://pervocvet.com.ua)-блог помещика. Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#64
brait:
там есть ссылки которые надо подтверждать
и их там не так мало...

теперь понял, спасибо )

PanOleg:
и те, кто требуют подтверждения состовляет примерно 70-80 процентов.

тут не стыковка, вроде бы... из вот этого поста я делаю вывод, что требуют подтверждения около 5%, а не 70-80, как вы пишете...

Для brait.

Получил в 3.46 -407 писем.
Обработано-все
Требующие обратные ссылки-171
Требующие потверждения-29
Не требующие потверждения-207

Или я чего-то опять напутал?...

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#65
Logistic:
теперь понял, спасибо )
Logistic:
тут не стыковка, вроде бы... из вот этого поста я делаю вывод, что требуют подтверждения около 5%, а не 70-80, как вы пишете...
Или я чего-то опять напутал?...

Я указал в процентах не только тех, кто требует подтверждение а и тех кто требует обратки. Т.е. требуют подтверждение+требуют обраток(для них составляется список и вылаживаеться, или не ставятся, либо ставятся у себя в каталогах и т.д.)

Но в принципе все зависит еще от базы, по которй гонят сайт, в одних, больше в других меньше.

Я вот например собираю базу, где письма либо приходят с уведомлением о принятии в каталог, без подтверждений и обраток или вообще не приходят,а сразу заносят, таких сразу скажу мало, но и отдача от них лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий