Предлагаю услуги уборщика спама.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#51

Предлагаю услуги линкования в вашем каталоге при разборке спама.

Цены при личном общении через ЛС и аську 233-951-966.

Родовое имение Первоцвет (http://pervocvet.com.ua)-блог помещика. Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#52

все отлично сделано и в срок!

С Уважением, Константин
PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#53

"Что ты делаешь?" - постоянный вопрос, и еще такой "В какой срок и сколько это стоит?".

Отвечаю для тех кто не хочет лазить по топику, цены уж посмотрите на предыдущей странице или через аську 233-951-966.

Сначало что я делаю.

Разбираю и сортирую ответные письма после регистрации в каталогах+могу составить список беклинков в текстовом варианте и/или html-файле.Также могу отследить сколько каталогов вас исключили из своих списков и сделать тестовой файл с этими письмами (стоимость 2 доллара). Предоставляю услугу линкование в вашем каталоге по бекам в ответных письмах (стоимость 0,2$ за линк).

Отчет работы (вид отчета страницей выше) + список всех писем в текстовом файле.

Теперь сроки.

Они зависят от ваших требований. Если вы хотите чтобы я просто разобрал спам - это занимает от 30 минут до 60 (в зависимости от писем). Тут слышу реплики: "Да я свой ящик разбираю за 15-20 минут!". Может и такое быть, я работаю медленней, но надежно.

Если хотите с отчетом и списком беклинков 2-3 часа.

Отслеживаю письма в течении недели. Почему? Потому, как некоторые каталоги только через 5-7 расчехляются.

И еще один нюанс. Я 28-29 участвую в турнире, поэтому меня в этот день не будет, наверное. Я еще не решил по поводу своего участия, хотя отборочный тур прошел. Нет мотивации, да и денег тоже мало дают. Извиняюсь за оффтоп.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#54

Часто мне говорят, чтобы я завел себе скриптик проверки и генирации обратных ссылок в текстовой файл.

Не доверяю я скриптам,пока, тем более что по старинке привычнее, да и рановато еще ведь для скрипта ТЗ нужно нормальное, полноценное.

Потому и разбираю спам ручками, знаете не чувствую себя унижинным, и оскорбленным. Я начал свой путь с него и буду продолжать развивать эту услугу дальше. Оптимизировать и качество, и время исполнения.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#55

Вчера выполнил работу. Постучался в аську заказчик с шестизначной аськой (сайт www.sex.x-girl.info). Когда работа была сделана я не нашел у себя его контактов.

Наверное удалил меня из своих контактов по ошибке или я чего-то напортачил, но в любом случае работа готова и жду в аське или здесь.

Просьба, откликнитесь.

Фронт работы выполнен таков: разбор спама и перенос ссылок из писем в хтмл файл.

F
На сайте с 13.08.2006
Offline
6
#56

воспользовался услугами топикстартера

всем очень доволен :)

рекомендую

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#57

Все нашлись, а сайтик я перепутал, не тот. Всем спасибо за отзывы.

Жду ваших заявок.

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#58

Заказал разборку спама после прогона, все сделано в лучшем виде, разложено по полочкам. Большое Спасибо!

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#59

Напоминаю, что каждого 15 числа, возьму на обработку спама 5 ящиков БЕСПЛАТНО.

Просьба записываться заранее. Обработка без отчета и дополнительных услуг.

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#60

Очень оперативная работа!

Жаль, что я до 15 числа не дотянул :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий