База белых каталогов для авторегистрации в Allsubmitter 3.x-3.4!

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#251

скажите, пожалуйста, как файл называется, а то я не помню, покупал я или нет - хочу проверить :)

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#252
Inoff:
скажите, пожалуйста, как файл называется, а то я не помню, покупал я или нет - хочу проверить :)

А что тут проверять если регулярные апдейты не получаете значит не покупали, а если приходят то значит покупали, потому! По таким вопросам) пишите в личку!

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
IP
На сайте с 04.02.2007
Offline
8
#253

а какая отдача от базы:

Бэки?

Ср. ТИЦ для нулевого сайта?

Сколько регистраций нужно подтверждать?

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#254

Читаем: /ru/forum/comment/1801166;postcount=199

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#255

получил, спасибо.

База действительно внушительная и по сравнению с другими базами, которые я видел, много успешных авто-регистраций.

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#256

В базе 1280 каталогов для авторегистрации!

Стоимость базы - 25$ - В стоимость базы входят бесплатные апдейты!

Апдейты бесплатные и рассылаются 1-2 раза в месяц стабильно.

Бонусы к базе:

Около 80 зарубежных каталогов для авторегистрации с высоким PR.

Базы e-mail админов для обмена ссылками и e-mail пользователей.

Шифр к базе прилагается:

Для получения шифра базы присылайте просто свой e-mail в личку или по icq

Внимание всегда проводится акция:

Allsubmitter лицензия+База для авторегистрации+бонусы = 64$

Реквизиты для оплаты:

Z106787105947

R107718392661

Я.Деньги: 4100162216396

Оплата без протекции -

В сообщении просто указывайте свой e-mail с пометкой: "База для Авторегистрации"

или же "Allsubmitter лицензия+База для авторегистрации"

После оплаты - база будет отправлена в ближайшее время!

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#257

8 марта - для прекрасных дам! Скидка на базу -5$

Итого: 20$ + подписка на бесплатные апдейты + бонусы.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#258

Читал читал...ни одного путного отзыва так и не увидел. И дороговато

ТС, вы вернете мне деньги, если после прогона по 5 моим сайтам на всех из них не будет минимально обещаемого вами числа бэков - 170? если хоть на 2 170, я готов взять.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#259

Невнимательно читаете). Возвратов никаких не делаю это ваш выбор покупать или не покупать. По стоимости тоже невнимательны:) - в первом посту написано: Стоимость базы - 25$ - В стоимость базы входят бесплатные апдейты! - Если учитывать эти условия то база очень выгодна! Базу приобретали многие уважаемые люди на этом форуме и остались доволны, несколько не пожалев о потраченных деньгах...;)

К примеру: /ru/forum/comment/1846716

pinalex
На сайте с 22.10.2006
Offline
8
#260

Никогда не пишу отзывов просто по просьбе топикстартеров. Правильный отзыв - только добровольный. И вот вижу несправедливый наезд. Не сдержался.

Dervish:
ни одного путного отзыва так и не увидел. И дороговато

Отзывы хорошие есть (см. ссылки в стартовом посте топика). Они малоинформативны - это да. По бэкам отзывов нет - но это и понятно. Большинство гоняет не по одной базе, и отделить одни беки от других не представляется возможным. И отписываются далеко не все довольные. Когда вы получаете товар/услугу в качестве тестера на халяву с условием оставить отзыв - это одно, а когда вы заплатили деньги - вы больше ничего никому не должны.

И человек продает эту базу уже на протяжении полугода, недовольных нет.

А беков он гарантировать не может. Никак. Он может сказать, сколько беков МОЖЕТ дать база, показать примеры, но никак не гарантировать. Это не прогон. Это только база для него. И от того, как вы составили проект (весь - качество названий/описаний, длина, количество, выбор рубрик и т.д., и т.п.), результат ведь зависит НИЧУТЬ не меньше, чем от качества базы.

Конкретно по базе. По бекам ничего сказать не могу. Купил недавно. База была влита в мою сборную. Оказалось 221 новый. Из них 3 упало в "плохо", 69 в "позже". Из этих 69 бОльшая часть попала туда из-за далеко не идеального проекта. Нерабочих, с капчей, либо проверяющих обратку в момент регистрации оказалось 9 штук. Что составляет менее 5%. За несколько месяцев я купил на форуме не менее полутора десятков различных баз, от "брендов" и не очень. В этой - процент брака один из самых минимальных. Отправил топикстартеру список нерабочих линков, ТС откликнулся мгновенно и поблагодарил за ценную информацию. Адекватный, вежливый и приятный в общении человек, который хорошо делает свою работу.

И цена за качественный товар с регулярными бесплатными апдейтами - вполне подходящая.

С Уважением, Александр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий