Проблема с хостингом

12
fanat-apple
На сайте с 25.02.2013
Offline
14
752

Помогите что можно сделать пишу в тех поддержку хостинга там похоже не хотят решать мою проблему. Ситуация такая 3 дня назад защел на все свои сайты и увидел что:

Эта штука висит на всех моих сайтах. Защел в панель хостинга (ISP Panel) увидел что она обновлена (до этого была другая). Защел в БД мускл и увидел что все мои базы пусты (все по 0.000mb). Думаю что это все из-за их обновления, потому что сам в панели уже неелю ничего не трогал и не заходил. Что в моем случае можно сделать мне или посоветовать хостеру, чтобы вернуть сайты в работоспособность?

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#1

Что можно сделать - взять бэкап (который разумеется у Вас есть и всегда под рукой) и развернуть его на хостинге, где работают живые люди, которые отвечают на вопросы живых людей :)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2
fanat-apple:
Что в моем случае можно сделать мне или посоветовать хостеру, чтобы вернуть сайты в работоспособность?

А что бэкапов нету?

fanat-apple
На сайте с 25.02.2013
Offline
14
#3

бекапов нету

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4
fanat-apple:
бекапов нету

тогда настроить бэкапы и делать новые сайты

сами виноваты

fanat-apple
На сайте с 25.02.2013
Offline
14
#5
Den73:
тогда настроить бэкапы и делать новые сайты

сами виноваты

Не ужели больше нету никакого способа восстановить?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
fanat-apple:
Не ужели больше нету никакого способа восстановить?

ну так спросите у хостера, если у них нету бэкапа то делайте новые сайты и из веб архива восстанавливайте контент.

других способов нету кроме как восстановления потертой инфы с дисков, но:

1. сектора могут быть перезаписаны

2. хостер вам не даст диски что бы вы отдали их в контору по восстановлению инфы.

так что делать бэкапы выходит дешевле :)

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#7
Den73:
так что делать бэкапы выходит дешевле

машину времени бы... подумал Штирлиц (с)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#8
fanat-apple:
...Что в моем случае можно сделать мне или посоветовать хостеру, чтобы вернуть сайты в работоспособность?

Обращайтесь к своему хостеру - пусть все перепроверят. Сбой это или взлом. Вариантов может быть много, но без доступа к серверу никто Вам тут не поможет.

p.s. Еще один пример на тему "админы делятся на два типа, первый тип это те которые еще не делали Backup и второй те кто уже делает"

fanat-apple
На сайте с 25.02.2013
Offline
14
#9

А где взять архивы чтобы восстанавливать оттуда сайт?

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#10
fanat-apple:
А где взять архивы чтобы восстанавливать оттуда сайт?

Напишите Вашему провайдеру что бы восстановил данные с сервера для резервных копий (если таковой у него был), если не был, то можете потихоньку начинать восстанавливать сайты по памяти, либо через веб-архив.

На будущее будет Вам урок, выбирайте нормальный хостинг-провайдеров, а прежде чем оплатить услугу узнайте все интересующие вопросы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий