продажа вечных ссылок с очень крутого сайта

[Удален]
#11

то есть я хотел сказать, что админы и есть владельцы сайта. амдиню я его полгода, заменил моего друга. ладно долго объяснять.

[Удален]
#12

Почему репу этому перцу не могу понизить?

[Удален]
#13
Stop-TussiN:
Почему репу этому перцу не могу понизить?

Потому что он новорег. У них иммунитет первое время.

[Удален]
#14

зачем понижать репу? зачем выспрашивать подробности? русские форумы такие русские. был задан вопрос: сколько стоят в среднем ссылки с сайтов с такими показателями. и вместо ответа вы начали совсем бессмысленную беседу.

---------- Добавлено 21.02.2013 в 12:19 ----------

и да, WinWayDoor, в почту отписал. ответьте уже.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#15
1Soundwave1:
зачем понижать репу?

Потому что хитрожопым всегда понижают.

Ладно, всему своё время.

1Soundwave1:
зачем выспрашивать подробности?

Вы сами начали их выкладывать. Прямо в первом посте.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#16
<!--WEB-->:
Потому что хитрожопым всегда понижают.
Ладно, всему своё время.

Вы сами начали их выкладывать. Прямо в первом посте.

я выложил не подробности, а необходимые исходные данные, без которых вопрос не имеет смысла. далее, про владельцев, про лом начал говорить уже не я. и в итоге вместо одного поста в котором написана примерная стоимость 1 ссылки я получаю 2 страницы тупого флуда.

и да, хитрожопостью тут и не пахнет.

[Удален]
#17
и да, хитрожопостью тут и не пахнет.

Как по мне - так это хитрожопость в прямом смысле.

Вам дали админку на таком сайте для работ (наверняка для добавления новостей), а вы решили по тихому туда ссылочек напихать, потому что:

приперло и нужно денег.
они наверное минимум года 2 будут держаться.

Кому такие ссылки нафиг нужны?

[Удален]
#18
Stop-TussiN:
Как по мне - так это хитрожопость в прямом смысле.
Вам дали админку на таком сайте для работ (наверняка для добавления новостей), а вы решили по тихому туда ссылочек напихать, потому что:




Кому такие ссылки нафиг нужны?

я же сказал минимум. вы понимаете слово минимум? может и 10 лет будет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
1Soundwave1:
я выложил не подробности, а необходимые исходные данные

Вот что Вы выложили:

1Soundwave1:
так ребят слушайте. у меня сайт с 3100 тиц и pr 6. тематика - новости. точнее я один из владельцев. приперло и нужно денег. решил по-продавать вечные ссылки. сколько просить за ссылки в новостных статьях? и да, думаю биржа - все таки не вариант. лучше на таких как этот ресурсах продавать.

Вот необходимые исходные данные:

1Soundwave1:
у меня сайт с 3100 тиц и pr 6. тематика - новости. решил по-продавать вечные ссылки. сколько просить за ссылки в новостных статьях?

Остальное — подробности, которые стали обсуждать. Здесь всегда обсуждают подробности, которые выкладывают школьники, чтобы казаться солиднее.

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#20

Конечно тиц никак не влияет на посещаемость, но таки если хорошая, самой удачной монетизацией будет директ\адсенс, а еще лучше привлечение прямых рекламодателей, ну или в капусту добавьте из соседней темы. Ссылки временные, но как заверяют хозяева, раскупаемость в момент, или в трастлинк. В ГГЛ, Мире и ГетГуд с таким Птицем цену придется ой как скинуть, ибо желающих будет не так много, как 10+

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий