Быстрая индексация google ??

12
T
На сайте с 19.02.2013
Offline
20
2152

У меня на сайте каждый день добавляю по 200 новостей! Но страницы влетают в индекс минимум чем через сутки? В чём может быть проблема?

SM
На сайте с 19.02.2013
Offline
7
#1

В том, что контент, добавляемый на сайт, неуникален. Поэтому и залезает медленно.

T
На сайте с 19.02.2013
Offline
20
#2
seo_monstr:
В том, что контент, добавляемый на сайт, неуникален. Поэтому и залезает медленно.

Да, нет я проверял! уникальность 70%!!! Можете подсказать способы чтобы google почаще ходил на мой сайт?

SM
На сайте с 19.02.2013
Offline
7
#3

Увеличивайте ссылочное на морду с помощью блогосферы и твиттера. Будет ходить чаще)

Хотя 70% это так себе уникальность, гуглятина понимает, что это рерайт.

Трафик хоть есть?

T
На сайте с 19.02.2013
Offline
20
#4
seo_monstr:
Увеличивайте ссылочное на морду с помощью блогосферы и твиттера. Будет ходить чаще)

Хотя 70% это так себе уникальность, гуглятина понимает, что это рерайт.

Трафик хоть есть?

Да у меня в индексе 5000 стр а траффик где-то 100 человек! Новости то индексируются то только много времени у гугла на это уходит, они где-то через 24 или 36 часов они точно будут в индексе! Я вот читал что можно делать пинг в сервисы автоматически, это будет помогать?

SM
На сайте с 19.02.2013
Offline
7
#5

Тестировались пинг сервисы, но ПС на них уже не обращают особого внимания. Т.к. стали использоваться они любителями хрумера и сапо-мастерами, чтоб быстрее загнать купленные ссылки на старых страницах в индекс.

T
На сайте с 19.02.2013
Offline
20
#6
seo_monstr:
Тестировались пинг сервисы, но ПС на них уже не обращают особого внимания. Т.к. стали использоваться они любителями хрумера и сапо-мастерами, чтоб быстрее загнать купленные ссылки на старых страницах в индекс.

Я уж незнаю почему вы так говорите я вот сейчас скачал модуль на движок сайта DLE для пинга, и страницы влетели в индекс за 6 минут.

---------- Добавлено 19.02.2013 в 16:29 ----------

seo_monstr:
Тестировались пинг сервисы, но ПС на них уже не обращают особого внимания. Т.к. стали использоваться они любителями хрумера и сапо-мастерами, чтоб быстрее загнать купленные ссылки на старых страницах в индекс.

Скажите ваш скайп или аську пообщаемся там??

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7

taracov, статьи какого плана? Что-то мне подсказывает, что там нету 200 полезных материалов в день, а так 200 чего-либо.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
T
На сайте с 19.02.2013
Offline
20
#8
september:
taracov, статьи какого плана? Что-то мне подсказывает, что там нету 200 полезных материалов в день, а так 200 чего-либо.

Да вы правы там не полезные статьи а просто хлам!!! Но на этот хлам идут люди! Скажите пожалуйста если я так буду всё время пинговать сайт, то не забанят ли меня минг сервисы и сам гугл?? (типо как спаммер?)

L
На сайте с 19.02.2013
Offline
0
#9

Twitter помогает в быстрой индексации новостей или пинг-сервисы pingfarm

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10

3 клона беседуют между собой?

september, ну ты то куда?) не видишь человек сам с собой разговаривает)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий