Вес ссылок с одного сайта

SU
На сайте с 20.12.2013
Offline
0
352

Здравствуйте, собственно интересует вопрос по гуглу.

Ну вот начал я анализировать конкурентов и вч запросы топ10 тоесть одним коротким словом, и вот какой вопрос созрел.

У топ1 - 1,381 входящие ссылок но при этом только с 18 сайтов , то есть например со одного домейна - 135ссылок с другого 230 ссылок (притом как я понел с одним и тем же анкор текстом, то есть на каждой странице - обычно в футере ((типо - при подержки *****.ru))

Вот и созрел вопрос наськолько это эфективно ? Остольные плюс минус имеет такую же ситуацию. Невиходит ли что настоящый вес 10-ок раз меньше? И что обойти их есть довольно хорошая возможность если не брать внутренные факторы. ( так как там тоже не всё гладко) Да и стоит приметить что имеется доноры по этой теме у каторых на порядок больше авторитетности чем у этих 18?

W
На сайте с 25.05.2010
Offline
43
#1

А почему им не быть в топе, если сайт хорошо оптимизирован и да гугл любит сквозные ссылки

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Браво! Феноменальная орфография!

PS: гугл любит сквозняки

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
Linara
На сайте с 20.11.2010
Offline
31
#3

Исходя из того что гугл присваивает пр каждой странице , этим пр и определяет авторитетность ссылок размещенных на странице.

Иными словами Да!

для примера:

блогу на я.ру чтоб получить пр1 доходит до 10 000 ссылок с "ГБ" с 0 пр находящихся там же на Я.ру. и 1/4 ссылок идут с разных доменов хоть и 3-го уровня

хотя у гугла должен быть какой нибудь коэффициент на этот счет! иначе можно было бы делать просто огромные сателлиты и быть впереди планеты всей.

Ручное размещение статей в каталогах по вашей цене.
SU
На сайте с 20.12.2013
Offline
0
#4

При всём уважение, я не из России, а Балтии.

И если взять то что некогда

[Удален]
#5
STYU:
Здравствуйте, собственно интересует вопрос по гуглу.
Ну вот начал я анализировать конкурентов и вч запросы топ10 тоесть одним коротким словом, и вот какой вопрос созрел.

У топ1 - 1,381 входящие ссылок но при этом только с 18 сайтов , то есть например со одного домейна - 135ссылок с другого 230 ссылок (притом как я понел с одним и тем же анкор текстом, то есть на каждой странице - обычно в футере ((типо - при подержки *****.ru))

Вот и созрел вопрос наськолько это эфективно ? Остольные плюс минус имеет такую же ситуацию. Невиходит ли что настоящый вес 10-ок раз меньше? И что обойти их есть довольно хорошая возможность если не брать внутренные факторы. ( так как там тоже не всё гладко) Да и стоит приметить что имеется доноры по этой теме у каторых на порядок больше авторитетности чем у этих 18?

Как Гугл и Яндекс они любят только качественные сайты, им хлам не нужен те же самые дорвеи, Просто кто то оптимизировал свой сайт хорошо а кто и не знает что такое оптимизация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий