Сайт в топ по ВК ВЧ без единого линка, как?

1 2345 6
b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#31
xarraw:
Что тебе еще надо, спрашивай!? Сайты которые продвигаются только дурак последний будет в подпись пихать и спамить по форумах

Ну, для начала, надо, чтобы ты перестал так нервничать. Мог бы просто сказать, что это не тот сайт. Да, хотя количество минусов в твоей репутации говорит о твоей психической неуравновешенности.

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#32
b1b1g0n:
Ну, для начала, надо, чтобы ты перестал так нервничать. Мог бы просто сказать, что это не тот сайт. Да, хотя количество минусов в твоей репутации говорит о твоей психической неуравновешенности.

ахах))) количество минусов и манера общения на этом форуме ничего не говорит кроме того, что мне плевать на репу...есть более стоящие вещи чем дро***ство на репутацию на форуме

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#33
xarraw:
да тут пол форума сео гуру отказалось или согласились от 500долл месяц без гарантий и деньги вперед потребовали)))ахха

готов через гаранта заплатить по факту за топ 5. Ключи кину и сайты тоже

А почему "ахха"? В нынешних условиях единственное на что Вы можете рассчитывать по гарантиям -- это то, что специалист приложит максимум своего опыта и знаний, времени на продвижение Вашего сайта. Почему специалист должен делать это бесплатно? Хороший специалист работает сейчас именно на таких условиях, как Вы описали. "Заплатить по факту" -- это желание купить позиции. Так в чем проблема - покупайте контекст и будете на самых высоких позициях над органик выдачей :) Не надо делать одолжений, хорошему специалисту и без Вашего гемморного сайта есть чем заниматься (а сайт геморрный, раз слит бюджет и нет позиций).

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#34
ArtPresident:
А почему "ахха"? В нынешних условиях единственное на что Вы можете рассчитывать по гарантиям -- это то, что специалист приложит максимум своего опыта и знаний, времени на продвижение Вашего сайта. Почему специалист должен делать это бесплатно? Хороший специалист работает сейчас именно на таких условиях, как Вы описали. "Заплатить по факту" -- это желание купить позиции. Так в чем проблема - покупайте контекст и будете на самых высоких позициях над органик выдачей :) Не надо делать одолжений, хорошему специалисту и без Вашего гемморного сайта есть чем заниматься (а сайт геморрный, раз слит бюджет и нет позиций).

сайты, до пингвина к Вашему огорчению первая и вторая страница выдачи почти вся была забита нашими сайтами (в тематике).

Повторюсь, хороший сео специалист не боится подписать договор! Все остальные - мошенники

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#35
xarraw:
Повторюсь, хороший сео специалист не боится подписать договор!

Во-первых, таких (хороших специалистов) мало. А во-вторых, из них тех, кто себя не ценит - ещё меньше.

На днях мне предложили сотрудничество за те же деньги, но по условиям, как им казалось, чуть-чуть другим. Я им сказал - нолик припишите. ;) На чём и расстались. Пингвиновые времена - всё не так просто и совсем не дёшево.

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#36
Thanx:
Во-первых, таких (хороших специалистов) мало. А во-вторых, из них тех, кто себя не ценит - ещё меньше.

На днях мне предложили сотрудничество за те же деньги, но по условиям, как им казалось, чуть-чуть другим. Я им сказал - нолик припишите. ;) На чём и расстались. Пингвиновые времена - всё не так просто и совсем не дёшево.

есть конечно те кто согласился но они просят тоже бюджет за один как у меня сейчас за 7 сайтов) конечно цена адекватная в нынишнее время пингвинов, но спускать бюджет, а потом услышать то, что и так знаю....

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#37

Вот почему адвордс приносит гуглу доходы.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#38

по поводу сайта в первом посте - давно вы его наблюдаете в топе?

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#39
wulpus:
по поводу сайта в первом посте - давно вы его наблюдаете в топе?

лично я наблюдаю недавно. так как по этим ключам пару месяцев не тяну сайты и даю им немного отойти от зоопарка (сняты линки) но скоро сезон, вот и начал попадать этот сайтик. Из топ 10 проанализированных (смотрел только беки) этот какой то мутный🍿

---------- Добавлено 21.02.2013 в 00:17 ----------

Thanx:
Вот почему адвордс приносит гуглу доходы.

как по мне в этой тематике адвордс - это слив бюджета. Там еще 100500 конкурирующих фирм которые адвордс используют

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#40

по адвордсу от 1500 до 3500 баксов будет выходить это если еще крутить грамотно, не переплачивая клики :)

А по данному сайту помоему он как раз под сезон и продвинут ибо столько косяков во всем. А по поводу ссылочного основной донор сапе или подобные биржи, ссылки в основном с футеров, причем околоссылочный не меняется, только ключевик :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий