Мэтт Каттс берется за ру биржи ссылок

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#501
yCorp:
я только недавно новость получил

Да не было никакой новости. Просто американские дырочки сжались и вот пошла волна слухов по интернету.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#502

аффтар слоупок, во-первых, а во-вторых, понятия не имеет о чем говорит, главное название как можно пафоснее придумать, буээ

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#503

Да че тут говорить дело времени, все ясно станет ))) Но то что понижении в течении 24 часов (5-7 марта) из-за этого, явно полный бред... Возможно просто действительно подцепили к чему придраться, но то что тронуло много сайтов в ТОП это факт

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#504
$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#505

Знаете, у меня большинство проектов на сапе. И даже если гугл за такое возьмется, я буду только наверно рад, потому что вместе со мной из топа улетят и все первые сайтов так 30, если говорить про ВК/ВЧ.

Я же не один сапу юзаю, а в норм тематике тяжело вылести без ссылок покупных :)

PS

сапо-ссылки легко спалить гуглу?

---------- Добавлено 07.03.2013 в 19:54 ----------

Да и я так подумал, Яндекс наш брат по Родине, грубо говоря. Про сапу он знает не меньше чем я и другие тут. И почему же в Яндексе сапа до сих пор работает?

А тут вдруг гугл возьмет и отключит каким-то магическим способом;)

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#506

ТС год ждал чтобы запостить это

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#507
New Member:

PS
сапо-ссылки легко спалить гуглу?

Да... Достаточно базу открыть, а уж гуглу и его программерам это как делать нечего... Это как метод парсинга, все открыто считай :)

Другое дело, что мне кажется это на данный момент мифом (упадок ключевиков из-за сапы)..

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#508

Реально, ТС 2 года отстаивал акк, чтоб дождаться какой-то сенсационной новости и запостить вопиющий сабж..

.
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#509
yCorp:
Да... Достаточно базу открыть, а уж гуглу и его программерам это как делать нечего... Это как метод парсинга, все открыто считай :)

Другое дело, что мне кажется это на данный момент мифом (упадок ключевиков из-за сапы)..

Ну это не честно, тогда сапа туда добавит сайты которые захочет, гугл их схавает и накажет?

Не достоверный источник, чтобы брать и рубить так по базе сапы. Тогда сапа станет манипулятором года №1

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Online
215
#510

ТС, Вы бы такими заголовками-то не раскидывались... Равносильно, что не дозвонившись человеку, спешить рассказать его близким что он умер 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий