Что придумать с сайтом...

Michel700
На сайте с 31.01.2013
Offline
49
460

Обращаюсь к людям которые знают что делать.

Сайт попал под АГС яшки, причём попал сразу, даже не прошёл индексацию.

Написал им в супорт, ответили что не могут помочь с сайтом на данный момент.

Мол делайте СГЛ. Так у меня и есть СГЛ, все статьи написаны мной лично и заказаны здесь на форуме. Скопировал одну всего статью с wikki.

Сайт по Android.

Мне кажется всё дело в домене, посмотрел про прошлых владельцев, сайт был в списках

вирусных. Если просто сменить домен, поможет ли?

И есть люди которые за небольшую плату помогут разобраться с сайтом? Спасибо.

Сайт DLE 9.8 лицензия.

Всё будет гуд!!!
20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#1

Аналогичная беда. Но мне нравится мой домен, я добавляю статьи (каждую сую в сервис "уникальный текст яндекса"), делаю ручную перелинковку. Переходы есть, но они с гугла и их мало. Ставлю потихонечку ссылки, беру их в миралинксе да тут по форуму. На сайте нет ни тизеров, ни адсенса, ни прочей другой рекламы.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
97
#2

вы сами ответили на свой вопрос. говняность домена в прошлом очень сильно повлияет на развитие сайта в будующем. хотя... если у вас хватит терпения, то развивайте сайт, быть может через 3-6 месяцев яшка выведет его, если там будет действительно что почитать и полезность людям... но как говорится - время деньги. лучше сменить домен!

[Удален]
#3
Michel700:
Обращаюсь к людям которые знают что делать.
Сайт попал под АГС яшки, причём попал сразу, даже не прошёл индексацию.
Написал им в супорт, ответили что не могут помочь с сайтом на данный момент.
Мол делайте СГЛ. Так у меня и есть СГЛ, все статьи написаны мной лично и заказаны здесь на форуме. Скопировал одну всего статью с wikki.
Сайт по Android.
Мне кажется всё дело в домене, посмотрел про прошлых владельцев, сайт был в списках
вирусных. Если просто сменить домен, поможет ли?
И есть люди которые за небольшую плату помогут разобраться с сайтом? Спасибо.
Сайт DLE 9.8 лицензия.

Скажи пожалуйста а как тебе помочь? Каким образом если нету пациента, дай хоть сайт глянуть, там возможно 99% копипаст..

Michel700
На сайте с 31.01.2013
Offline
49
#4
xegen:
Скажи пожалуйста а как тебе помочь? Каким образом если нету пациента, дай хоть сайт глянуть, там возможно 99% копипаст..

Проверил сайт в антиплагиате, общая уникальность сайта составляет 84%. Подкачала статья с wikki как я и говорил. В статье 12000 знаков, вот от этого и результат.

---------- Добавлено 17.02.2013 в 19:24 ----------

maztakillars:
вы сами ответили на свой вопрос. говняность домена в прошлом очень сильно повлияет на развитие сайта в будующем

Я тоже так думаю, ведь так не быват что 84% уникального текста и он в бане. Хотя может проверить ещё двойников. Но в robots.txt вроде всё запрещено, может кто подскажет для DLE, что можно добавить в robots.txt? Спасибо всем кто откликнулся.

Вот robots.txt:

User-Agent: *

Disallow: /uploads/

Disallow: /engine/

Disallow: /language/

Disallow: /templates/

Disallow: /images/

Disallow: /backup/

Disallow: /files/

Disallow: /index.php?do=register

Disallow: /index.php?do=addnews

Disallow: /index.php?subaction=newposts

Disallow: /index.php?do=stats

Disallow: /index.php?do=lostpassword

User-agent: Yandex

Disallow: /uploads/

Disallow: /engine/

Disallow: /language/

Disallow: /templates/

Disallow: /images/

Disallow: /backup/

Disallow: /files/

Disallow: /index.php?do=register

Disallow: /index.php?do=addnews

Disallow: /index.php?subaction=newposts

Disallow: /index.php?do=stats

Disallow: /index.php?do=lostpassword

Host: domen.ru

Sitemap: ШТТП://domen/sitemap.xml

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий