Доходный сайт с нуля

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#61

у меня знакомый на статичном сайте, которому 4 года с тиц 50, поднимает 70k в месяц. Тематика - одежда.

главное правильно разместить рся.

---------- Добавлено 15.02.2013 в 23:50 ----------

страниц на сайте минимум

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#62

Не, пусть автор в понедельник утром пишет что он намерен сделать за неделю, а потом в пятницу отчет. А то вдруг он сачковать будет ?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#63
lockki:
у меня знакомый на статичном сайте, которому 4 года с тиц 50, поднимает 70k в месяц. Тематика - одежда.
главное правильно разместить рся.

---------- Добавлено 15.02.2013 в 23:50 ----------

страниц на сайте минимум

При чем здесь возраст, а тем более тиц, если говорите про 'правильно разместить РСЯ?'

Не мутите воду, вот из-за подобных постов сателлит теперь для всех - это гсник под ссылки, а раньше все было иначе, но это совсем другая история.

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#64
lusan:
При чем здесь возраст, а тем более тиц, если говорите про 'правильно разместить РСЯ?'
Не мутите воду, вот из-за подобных постов сателлит теперь для всех - это гсник под ссылки, а раньше все было иначе, но это совсем другая история.

я к тому сказал, что не стоит гнаться за тиц и т.п.

можно спокойно зарабатывать на том, что есть, главное найти нужную рекламную сеть для себя.

[Удален]
#65

lockki, не ну тиц тоже не помешает, можно и на нем заработать тоже

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#66

lockki, сколь кстати посещалка у того сайта?

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#67

2000-2500, скинул в лс сайт.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 00:58 ----------

xegen, как по мне, так менее затретнее и более выгодней делать сайты под рся и адсенс (велосипед наверное открываю), чем гнаться за тиц и продавать ссылки. конечно можно создать парочку гс и сателлитов и продавать с них ссылки, а на вырученные покупать ссылки на тот, что под рекламу.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#68

Благодарю!

А автору все же рекомендую рассмотреть мое предложение по поводу ведения в этой теме дневника 'как я сделал 20к в месяц на своем сайте' :-)

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#69

Отличная тема.

Поиск заветной кнопки "Бабло" никогда не покинет лодырей и бездельников.

Как по мне webrock разжевал все доходчиво и тщательно.

Работа на себя - это на первых порах увлекательно, эдакая романтика.

А после человек понимает, что жить своей головй - это безумно сложно.

Нет злого, беспощадного начальника, но и нет зарплаты Н-ного числа.

На что наработал, то и получил, поел, купил. А моежт ничего не поел и ничего не получил.

Есть только постоянный страх, что все рухнет и нужно искать новые направления для развития, получения денег.

Что делать, как быть. Эти вопросы мучают постоянно. Даже когда есть деньги.

Этим и отличается предприимчивый человек от офисного планктона.

А тут на тебе, пожалуйста: "Научите 20-30 тыс. руб.! Как?!"

Все просто. Делай-делай-делай!

Что-то, да получится.

А лучше сделайте свой болжек куда будете плакаться или хвастаться, устраивать финстрипы. В общем ведите обычную хомсячковую жизнь и ждите, что произойдет чудо и деньги хлынут рекой.

Видишь? Свободная подпись.
Д1
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#70
acket:
ТС, если вы в начале пути и не определились с направлением, то можете присмотреться к теме "Вконтакте". Есть мнение (не мое), что темпы роста и развития у пабликов выше, чем у сайтов.

Я вот тоже думаю, что Вконтакте более актуально, для него у меня даже несколько идей есть, которые могут работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий