Доходный сайт с нуля

Д1
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#41

Gennadi, слишком много вопросов и сарказма. В общем отвечу, я в провинции живу, здесь 20к достаточно хорошо, для семьи не много, для одного вполне нормально. Но горбатится хорошо надо и начальство три шкуры сдирает. Не подумайте, что я лентяй. Но не люблю начальство и контроль за собой, все равно буду свой бизнес создавать, рассматриваю как вариант сайт и заработок с него.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#42

Если знаешь английский и готов сутками модерировать тексты от индусов, то давай пытаться вместе заработать, чтобы на панель не идти )

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#43

Вопросов не больше чем у вас а насчет сарказма так какие вопросы такой и сарказм.

бизнес свой это хорошо только учиться нужно и не у каждого получается одного желания мало.

Но стремиться нужно все равно так что желаю удачи.☝

[Удален]
#44
webrock:
... а кому и зачем ... х.з. 🙅

недооцениваете Вы людей🙅 а

Д1
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#45

warwar01, знаю, но не идеально, если зарплата не плохая, то могу попробовать помодерировать

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#46
Дмитрий123:
Но не люблю начальство и контроль за собой, все равно буду свой бизнес создавать, рассматриваю как вариант сайт и заработок с него.

слово Свобода, второе по важности, после слова Жизнь.

кто ценит свободу, значит любит жизнь ...

собственно, уходить надо не от начальства, а от самого себя, от стадного образа.

но, если вы хотите зарабатывать себе на жизнь контентными сайтами, то это, считайте

- 24/24 онлайн, а это большая нагрузка на глаза, неподвижный образ

жизни и вытекающие от сюда последствия.

если на работе в оффлайн, вас начальник заставляет работает и таким образом

"повышает" вашу работоспособность, то в онлайн, вы сами себе начальник, а если

вы начальник никакой, то и результат работы будет соответствующий.

я не хочу вас пугать, но настоящая работа в онлайн, это совсем не то

что вы думаете ...

поэтому, пока продолжайте работать в оффлайне, попробуйте сделать сайт на

бесплатном хостинге, развить его и продать, может потом просветление будет.

работать можно в онлайн и зарабатывать для себя и семьи если:

- знаешь HTML, CSS

- знаешь многие фри движки

- знаешь биржи ссылок, как свой холодильник дома.

- знаешь все виды рекламы

- знаешь все виды SEO (белое, чёрное, серое, красное)

это минимум, который должен быть у вас.

и меньше создавайте глупых тем, а больше вникайте в те, которые уже созданы.

читайте, гуглите и вновь читайте и так до тех пор, пока в глазах мутно будет.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Д1
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#47

webrock, слова конечно правильные, но в программирование мне лезть уже поздно, подумаю над бесплатным сайтом а потом посмотрим

AR
На сайте с 26.06.2012
Offline
11
#48

webrock, уж слишком категоричны. К примеру всем известный проект - блог bigpicture.ru . По началу да, не сомневаюсь, что его создатель работал над сайтом даже 25 часов в сутки, но после того как он раскрутился до 50 000 уников в месяц, чувствую его энергозатраты резко упали. Так как по его собственному признанию над сайтом работают всего 2 человека и получают доход около 300 - 400 тыс рублей. Но, таких сайтов еденицы - и вообще мне не понятно как этот копипастный проект смог раскрутиться до таких масштабов и в течении нескольких месяцев попасть в ТОП блогов по версии Яндекса. Секрет. Но как пример - стремиться есть к чему.

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#49

А мне например веб-заработок интересен на перспективу, и наверняка таких много. Если у тебя сегодня все пучком в России (пока нефть продается и все довольны), то не факт что так будет вечно. И смысл освоения веб-заработка в том, что ты сможешь с его помощью обосновать получение ВНЖ в ряде стран.

Даже приехав зарубеж с деньгами, не везде это необходимое и достаточное условие, тупые бюрократы будут задавать вопросы о текущем доходе, и вот тут-то и пригодится факт постоянного получения денежки из сети. А при должном развитии под это дело можно и фирму за бугром сделать, т.к. для многих стран это хорошее обоснование для того чтобы зацепиться там.

Веб-заработок это независимость от России, вот в чем стратегичесий смысл (хоть многие этого не осознают пока).

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#50
webrock:
но, если вы хотите зарабатывать себе на жизнь контентными сайтами, то это, считайте
- 24/24 онлайн

зачем таращиться 24 часа в монитор, обязательно?

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий