Реально ли продвинуть новый сайт за 3 месяца?!

1 23
[Удален]
#21
PartW:
я ждал что сайт проиндексируется за 2 недели, а прошло 2 месяца

Можно не ждать индексации, а сделать занос и дать на лапу :) как вам оппонент советует. Я быстро индексирую, заношу Твиттеру, Фэйсбук, Яндекс-блогам, на лапу даю владельцам акков Гугл+... Вы же академик, матчасть знаете!

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#22
Сергей Нижегородцев:
Можно не ждать индексации, а сделать занос и дать на лапу :) как вам оппонент советует. Я быстро индексирую, заношу Твиттеру, Фэйсбук, Яндекс-блогам, на лапу даю владельцам акков Гугл+... Вы же академик, матчасть знаете!

Вы хотите сказать, что получение внешних ссылок ускоряет индексацию сайта?

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#23
PartW:
Вы хотите сказать, что получение внешних ссылок ускоряет индексацию сайта?

Получение внешних ссылок с трастовых ресурсов ускоряет индексацию.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
[Удален]
#24
PartW:
Вы хотите сказать, что получение внешних ссылок ускоряет индексацию сайта?

сигналы с соцсетей помогают в этом, особенно с раскрученных аккаунтов + они недороги

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25
Kamchess:
Видел примеры продвижения сверхконкурентных ВЧ-запросов по МСК и СПб на доменах-свежерегах за 2-3 месяца. Частенько такое попадается в последний год. Смотрите ВЧ-топы - там много интересного порой встречается. Подозреваю, что озвученная мной пару лет назад бизнес-модель с заносами и откатами всё-таки работает.

Дык я и говорю, что случаи бывают, но в рамках заданного опроса они скорее исключение из правил. Тем более, с точки зрения клиентского SEO, соседний топ не выбрать. Если нннада "кирпичный завод", то "завод ЖБИ" не подойдет никак.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#26
PartW:
удалось ли вам продвинуть новый сайт в топ 10 по основным ключевым словам.

Многое зависит от конкуренции. И от того что Вы имеете ввиду под словом "новый". Новому может быть и пол года, но он всё это время будет продвигаться и может уже к этому времени войти в ТОП-5 по СЧ. А НЧ к этому времени вообще могут в ТОП-3-2-1 крепко держаться.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27
PartW:
я ждал что сайт проиндексируется за 2 недели, а прошло 2 месяца.

Уже на этом этапе, есть о чем копать. Потому возможно и не продвинулся.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий