Палево тем от Noctes! Цены до 10$

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#41
Noctes:
Завтра скину в ЛС.

так ничего и не получил... склероз это плохо :)

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#42
Думка:
так ничего и не получил... склероз это плохо
Noctes:
Я сильно заболел из-за этого первый мануал отправил с небольшой задержкой. Если есть вопросы ко мне - лучше в ЛС, т.к. к компу, на котором ICQ/Skype - я почти не подхожу.

Думка, я ещё дорабатываю кейс, вношу мелкие правки, исправляю ошибки. Постараюсь до ночи добить, но обещать не могу. Т.к. вчера вечером вообще лёг полежать и отрубился до утра. КАк только будет готовность 100% скину в ЛС.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#43

Noctes, так а каким образом я его получил? Или мы разные в таком случае получим?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#44
NKL-GRUP:
Noctes, так а каким образом я его получил? Или мы разные в таком случае получим?

Думка про второй мануал говорит:

Noctes:

Тема №2 Кейс. Сайт на копипасте для получения трафика по НЧ

Формат подачи: текстовый документ, скрины, пример сайта.
Пример результата для сайта, которому 1.5 месяца и который делался с подбором ключей "на глаз"

Сайт с тиц 10 на дроп домене. На сайт ведут только старые бэки в небольшом количестве. (ранее на домене был сайт другой тематики)
Тематика: женская.
Кол. статей на сайте: Опубликованные (116)
Примечание: при создании этого сайта специально было допущено несколько ошибок в рамках эксперимента:
- отсутствие ЧПУ
- отсутствие карты сайта xml и html
- не составлен robots.txt
И ещё примерно 10 ошибок. Все они расписаны в кейсе. Не смотря на ошибки сайт уже получает трафик из поисковых систем:

[ATTACH]119720[/ATTACH]


Купить можно до 21.02.2013 23:59
Страница для оплаты: http://seobarter.e-autopay.com/order1/4
Стоимость методики: 5$


Партнёрка:
Я размещаю топик только на форуме /, Если у вас есть аккаунт на другом форуме, собственный блог.... - это возможность заработать!

Разместите этот текст заменив страницу для оплаты на свою реферальную ссылку и получайте 25% от продаж. Если вы продаёте более 100 копий % отчислений поднимается до 50%

Регистрация в партнёрской программе: http://seobarter.e-autopay.com/affreg/
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#45
Noctes:

Продавать тоже в моём топике будете? =)

не, у меня есть пять баксов на создание своей

не нужно лишний раз параноить

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#46
berserkus:
не нужно лишний раз параноить

Смайлик какгбе намикал, что я пошутил... =)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#47
Noctes:
Тема №2 Кейс. Сайт на копипасте для получения трафика по НЧ

Формат подачи: текстовый документ, скрины, пример сайта.
Пример результата для сайта, которому 1.5 месяца и который делался с подбором ключей "на глаз"

Сайт с тиц 10 на дроп домене. На сайт ведут только старые бэки в небольшом количестве. (ранее на домене был сайт другой тематики)

Какой опыт применения данного 'Кейса' не свежереге, а не на дропе?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#48
aleksakfima:
Какой опыт применения данного 'Кейса' не свежереге, а не на дропе?

Никакого. Свежереги я использую только под сайты заточенные на новинки(премьера фильма, книги и т.п.). Возможно в будущем сделаю отдельный кейс.

DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#49

То же есть вопрос по теме №2, процесс создания автоматизирован?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#50
DENisF:
То же есть вопрос по теме №2, процесс создания автоматизирован?

Я делал всё руками. Да, и прошу не путать. Тема №2 - это "кейс", а не инструкция.

"Кейс" = это описание всех процессов создания сайта + указание ошибок, которые были допущены. По сути - я провёл эксперимент и продаю результаты этого эксперимента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий