Дубль главной в joomla

12
E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#11
dataholder:
А у Ворд пресса такая хроническая болезнь есть, как у джумлы ?

И почему джумловцы не лечат свою ?

Почему не лечат? Встроеный модуль нормально справляется с дублями. НО у меня установлена чужая не Джумловкая галерея, вот с ней есть проблемы. Есть вариант установить сторонний ЧПУ модуль, под него есть плагин для Датсо галереи. НО опятьже этот модуль работает под другой версией Джумлы, значит мне нужно мигрировать с одной версии на другую, потом проверять, работает ли в этой версии моя галерея, если нет то ити какчать галерею под свою ЦМС также проверить не вылезут ли косяки с шаблонами, другими модулями и тд и тп..... Закачка галереи платная, качать ЧПУ модуль, опять же закачка платная. Но и тут не все, плагин писался пару лет назад, когда ЧПУ модуль работал с старой версией Джумлы, не факт что плагин от версии 1,5 будет работать в версии 2,5 да будет ли коректно работать вообще 🤪

Не думаю что проверка всего этого стоит кучи потраченого на танцы с бубном времени и потраченых денег, лучше за них ссылок купить или на статьи потратить.

Поэтому я и спрашиваю как относиться Яндекс к такому количеству закрытых в роботсе страниц.

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#12

яндекс отнесется нормально к любому количеству запрещенных в роботсе страниц.

А на счет фотогалереи лучшая фотогаллерея для джомлы это phocagallery ее можно скачать на оф сайте она бесплатная( и русскоязычная есть) плюс новые шаблоны почти все имеют свои собственные галереи так что дополнительно устанавливать ничего не нужно.

[Удален]
#13

Скорее всего вам сюда

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#14
Gennadi:
яндекс отнесется нормально к любому количеству запрещенных в роботсе страниц.

А на счет фотогалереи лучшая фотогаллерея для джомлы это phocagallery ее можно скачать на оф сайте она бесплатная( и русскоязычная есть) плюс новые шаблоны почти все имеют свои собственные галереи так что дополнительно устанавливать ничего не нужно.

Чесно говоря нет времени на поиск нового шаблона, работы много. Я посмотрю что это за галерея, Датсо взял исключительно из-за того что в ней возможны сортировка фото по категориям. Я добавляю фото в соответствующие разделы.

Скажите phocagallery дружит с штатным ЧПУ Джумла? Я смогу прописывать урлы страниц?

Сейчас у меня так: мой сайт.ком/ru/katalog.html?func=detail&catid=1&id=10 все что до ? это ЧПУ самой джумлы, а вот func=detail&catid=1&id=10 это уже кракозябры галереи. Хочется такую структуру урла мой сайт.ком/ru/katalog/раздел галереи/название фото.html

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#15

Урлы такие сайт/fotogalereya/category/фото никаких кракозябров. Галерея очень хорошая там у них и шаблоны качественные есть бесплатные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий