Работа скорой помощи в Москве

12
extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#11
Ворожцов Виктор:
Не судьба было в машину посадить его?

Если про осетина то я находился НЕ в своей машины. Мне даже втык дали за то что я его руками трогал и поднимал, если б я в ее машину еще и посадил его, (я предлагал) я думаю пошел бы дальше пешком. или на такси.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#12
extors:
Если про осетина то я находился НЕ в своей машины. Мне даже втык дали за то что я его руками трогал и поднимал, если б я в ее машину еще и посадил его, (я предлагал) я думаю пошел бы дальше пешком. или на такси.

Водила же сам говорил, мол ты в машине, а он на улице мерзнет.

Куплю дорого зарубежный траф
extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#13
Ворожцов Виктор:
Водила же сам говорил, мол ты в машине, а он на улице мерзнет.

водила много что говорил... в шубе это водила и это женщина если что) если вы поняли о чем я

Процитирую разговор (аудио записи к сожалениюб нет, но практически дословно)


- Зачем ты трогал его руками?
- Ты сказала помоги ему. Я что должен был ногами его, пинками поднимать? если что, я снегом то руки протер, не бойся, не заражу ...
- Я имела ввиду вызвать скорую ...
- Ты и так вызвала. Может его в машину посадить?
- Не смей! И так если он умрет, тебя обвинят, потому что ты его трогал...
- В чем? Я что мистер Зеро Кул и его заморозил прикосновением?

и в таком духе. Хотите верьте хотите нет

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#14

надо Розембаума звать, говорят он работал на скорой, расскажет...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#15
extors:
Хотите верьте хотите нет

Все правильно сделал. Мой знакомый однажды на улице увидел, как женщине стало плохо - до ближайшей больницы было 2 квартала, он ее в машину посадил свою и повез. Не довез немного :( Полгода на допросы таскали, он еле нашел свидетелей, которые подтвердили, что ей стало плохо до того, как он ее в машину посадил.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
extors:
Процитирую разговор (аудио записи к сожалениюб нет, но практически дословно)

и в таком духе.

Осетин, надеюсь, остался жив, а я бы на Вашем месте пересмотрел свои отношения с командующими Вами женщинами, перед которыми Вы оправдываетесь непонятно за что.

С уважением, Евгений.
extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#17
Jackyk:
Осетин, надеюсь, остался жив, а я бы на Вашем месте пересмотрел свои отношения с командующими Вами женщинами, перед которыми Вы оправдываетесь непонятно за что.

Пересмотрел. Уже. В ролике с бабушкой, я уже с другой если не заметили)

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#18

У меня тетка в псих бригаде всю свю трудовую жизнь проработала, надо сказать работа жесть. То с ножом накинутся, то из охотничего стрельнут. Их бригада ездила по вызовам психов, наркоманов и алкоголиков. К скорой у меня нормальное отношение, 2 раза вызывал за всю жизнь и 2 раза приезжали быстро.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий