РСЯ отклонил сайт. Прошу совета.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#41

LikaAng, TimeWeb + модуль автокеширования, к примеру, WP Super Cache.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
LikaAng
На сайте с 17.06.2012
Offline
59
#42

Слышала, что за границей хорошие хостинги, например в Германии, это правда? Стоит к зарубежным хостерам перебираться в будущем или наш надежнее будет, что выбирать?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#43
LikaAng:
Ребята, к Вам еще одна просьба, подскажите хороший хостинг, который без проблем работает и в перспективе может выдержать нормально посещаемый сайт.
Наш хостинг, что - то, совсем виснет, особенно часто в последнее время и это при довольно скромной посещаемости сайта.
Подскажите хорошего хостера, пожалуйста.

хорошего хостера не существует, как минимум vds, как максимум свой физический сервер.

хостинге за бугром имеют большой пинг

а обычный хостинг если он даже работает какое то время нормально, один черт так же при увеличении юзеров, при произрастании сайта, трафика начнет нагибаться, с mysql на больших сайтах обязательно будут проблемы, даже если трафик не большой

т.е. если хостинг не лежит сутками, а худо бедно имеет хороший аптайм, быстрый суппорт, скакать с места на места смысла нет

LikaAng
На сайте с 17.06.2012
Offline
59
#44
SSA.RU:
хорошего хостера не существует, как минимум vds, как максимум свой физический сервер.
хостинге за бугром имеют большой пинг
а обычный хостинг если он даже работает какое то время нормально, один черт так же при увеличении юзеров, при произрастании сайта, трафика начнет нагибаться, с mysql на больших сайтах обязательно будут проблемы, даже если трафик не большой
т.е. если хостинг не лежит сутками, а худо бедно имеет хороший аптайм, быстрый суппорт, скакать с места на места смысла нет

Я и сама не сторонник того, чтобы скакать с места на место. Только вот вчера сайт почти два часа нормально не работал, вот и думаю, как с этим бороться. Есть же сайты где посещаемость 100 000К, интересно они все на vds или физическом сервере? Может со временем на нашем тоже vds вять?

А за бугром риска для сайта больше?

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#45

Для серьёзных проектов нужны серьёзные ресурсы.

Ни о каких "хостингах" тут нет речи.

Для себя выбрал "Облачный" сервер от Selectel. Выгодно при невысоких нагрузках, в первое время жизни.

С ростом нагрузки целесообразен переход на "железный" сервер.

А на хостингах моя база с кучей таблиц с миллинами записей боюсь что и не пошивелится...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#46
LikaAng:
Я и сама не сторонник того, чтобы скакать с места на место. Только вот вчера сайт почти два часа нормально не работал, вот и думаю, как с этим бороться. Есть же сайты где посещаемость 100 000К, интересно они все на vds или физическом сервере? Может со временем на нашем тоже vds вять?
А за бугром риска для сайта больше?

100к, конечно на своем физическом:) если и не на несколько:)

я ряд гавносайтов держу на обычном хостинге, ну был хостер, все было хорошо, потом все очень плохо, при этом на сайтах трафика не было вообще практически, после того как мне с премиум тарифа предложили перейти на обычный, там типа сервер посвободнее, я от туда ушел на другой, не мог нарадоваться первое время и стал более плотно заниматься этими гавносайтами, ну и сейчасимею примерно тоже самое через год, что и на предыдущем хостинге, дальше что?:) ничего возьму вдс

пс: нормальные сайты изначально каждый на своем сервере:)

LikaAng
На сайте с 17.06.2012
Offline
59
#47
SSA.RU:
100к, конечно на своем физическом:) если и не на несколько:)
я ряд гавносайтов держу на обычном хостинге, ну был хостер, все было хорошо, потом все очень плохо, при этом на сайтах трафика не было вообще практически, после того как мне с премиум тарифа предложили перейти на обычный, там типа сервер посвободнее, я от туда ушел на другой, не мог нарадоваться первое время и стал более плотно заниматься этими гавносайтами, ну и сейчасимею примерно тоже самое через год, что и на предыдущем хостинге, дальше что?:) ничего возьму вдс
пс: нормальные сайты изначально каждый на своем сервере:)

Понятно, будем, что - то решать. Если серьезно заниматься сайтами, то конечно, самое верное решение выделенный сервер. Спасибо за подсказки:)

yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#48

из подписи можно взять ovz-6 для вашего сайта, будет влегкую тянуть, если говноплагинов не стоит память которые сжирают

надежный vps (https://bill2fast.com/aff.php?aff=475) - рекомендую fastvps
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#49
LikaAng:
Я ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕ БРОШУ.
И МОЙ САЙТ НЕ ПОМОЙКА

Точно? Может Вы самообманом занимаетесь? Прочитал вот это http://realsovet.ru/medicina_zdorove/uspokaivaem-plachushhego-rebenka.html

Типичный говнорерайтерский текст. Наполовину бред, наполовину текст за который можно сказать: спасибо кэп.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
LikaAng
На сайте с 17.06.2012
Offline
59
#50
Unlock:
Точно? Может Вы самообманом занимаетесь? Прочитал вот это http://realsovet.ru/medicina_zdorove/uspokaivaem-plachushhego-rebenka.html
Типичный говнорерайтерский текст. Наполовину бред, наполовину текст за который можно сказать: спасибо кэп.

Ничего подобного, позвольте с Вами не согласиться, статья нормальная и вполне адекватная. А на вкус и цвет сами знаете, всем людям не возможно угодить. Конечно я буду повышать качество сайта и делать это каждый день. Это моя цель, делать сайт полезным и я все для этого сделаю. Я же пока не волшебник, а только учусь:) Не судите строго, ребята, может, что и не идеально:) А критика, это хорошо, это полезно, она заставляет задуматься, проанализировать ошибки, постараться исправить недочеты. Спасибо, что меня учите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий