LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и платим!

L
На сайте с 17.09.2010
Offline
50
#971
extruder:
Тут говорили, что только два конкурента существует - лимоны и лоадпейс.

А вот прямо сейчас на первой странице этого раздела висит тред про QCash. Тоже подписки, смс, да еще вап и инсталлы вдобавок. Чем не конкурент? Кто-нибудь пробовал?

К сожалению сейчас там только инсталлы, они больше года уже не работают с смс, а инфа на морде сайта очень устаревшая.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 23:40 ----------

webruk:
Да не паникуй ты, все норм, выплаты прислали, завтра получать, ну тем, у кого на балансе от 50к. Скоро и нищебродам, таким, как я, выдадут тоже. Перевели это бабло напрямую билинги, так что все норм, ПП работают над способами выплат, всё будет.

Ты это серьезно? Откуда инфа?

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#972

Добрый вечер всем, если он добрый :)

По порядку:

1. Мы уже запросили у обоих биллингов возможность получить более дорогие выплаты (с комиссией дополнительной) лишь бы получить какие-то суммы чтобы сделать выплаты! Ждем ответ.

2. Мы сегодня наконец-то добились отправки ваера на нашу структуру, с целью почти моментальной конвертации средств на WM... сумма небольшая ушла, так как тестовый вариант, но ее хватит чтобы покрыть выплаты на 30-40% (примерно). Да ваер ушел с комиссией в 5,5% суммарно... с Вас удержаний делать не будем, совесть не позволяет.

3. Один из биллингов обешал сегодня выслать все долги разом... сорвалось снова, в итоге прислали мелочь, в размере 100к руб... У кого горят сервера и прочая мелочевка, пожалуйста, сделайте тикет с указанием суммы - мы выплатим частично, мы это делаем на протяжении этих 3 недель, кто обращался - старались удовлетворить сразу.

4. Лимон "всегда платит по своим долгам". Трафик снимать нет смысла, но право ваше.

5. Прошу понять ситуацию с обменом на WM... всем кажется, что это так просто и легко, к сожалению с момента когда накрылся WMR... все стало намного сложнее и дороже, вот так прям сходу взять с делать конвертацию с 10% комиссией невозможно. Просто поверьте в это. За последний месяц закрылось "по собственному желанию" много "обменников". Кто в теме, тот поймет.

P.S. глубоко уважаем ваше желание получить заработанные средства, делаем для этого все возможное!

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#973
LimonCash:
Трафик снимать нет смысла, но право ваше.

Я вообще в этой жизни никому не верю, но вам верю, трафик не снимаю, а наоборот наращиваю (насколько это возможно в связи с последними банами яндекса.)

Я (надеюсь - МЫ), в Вас верим!

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#974

я суров и тоже не снимаю трафик

ну, вы понели

jpg risovach_2.jpg
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#975

Спасибо всем за поддержку!

Кстати мы сделали v1.0 приложение в AppStore, через пару недель появится и на GooglePlay :) (спасибо нашему старому партнеру AlexFed)

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#976
4. Лимон "всегда платит по своим долгам". Трафик снимать нет смысла, но право ваше.

Прямо как Ланнистеры :) Работаем дальше.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 23:26 ----------

LimonCash:
Спасибо всем за поддержку!

Кстати мы сделали v1.0 приложение в AppStore, через пару недель появится и на GooglePlay :) (спасибо нашему старому партнеру AlexFed)

А для чего оно ? 🍿

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#977
LimonCash:

2. Мы сегодня наконец-то добились отправки ваера на нашу структуру, с целью почти моментальной конвертации средств на WM... сумма небольшая ушла, так как тестовый вариант, но ее хватит чтобы покрыть выплаты на 30-40% (примерно). Да ваер ушел с комиссией в 5,5% суммарно... с Вас удержаний делать не будем, совесть не позволяет.

Ну так отлично, но где собственно выплаты, когда они будут?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#978
eBasher:
А для чего оно ? 🍿

Для смартфона

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#979
_Snake_:
Для смартфона

А если у меня планшет ? 🍿

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#980
eBasher:
А если у меня планшет ? 🍿

То срочно бежим покупать смартфон)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий