LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и платим!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#611

А что это такая за новость, о которой даже гугл не знает?

Это такая странная шуточка?

Fuck the plebs.
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#612
Vintik_:
А что это такая за новость, о которой даже гугл не знает?

Это такая странная шуточка?

Информация получена от биллинга, ждем уточнения в понедельник/вторник.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
FM
На сайте с 25.08.2010
Offline
69
#613

Что-то как только "защитники" ПП поработают над безопасностью - у меня на несколько дней срезает траф (на счетчике ПП) неумолимо и конверт. Вот и после последнего падения ПП с 9-го на 10-е ночью у меня просел конверт и немного срезало трафик, учитываемый ПП.

Это у меня одного такое наблюдение или у всех?

SW
На сайте с 23.03.2014
Offline
45
#614
ForceMajor:
Что-то как только "защитники" ПП поработают над безопасностью - у меня на несколько дней срезает траф (на счетчике ПП) неумолимо и конверт. Вот и после последнего падения ПП с 9-го на 10-е ночью у меня просел конверт и немного срезало трафик, учитываемый ПП.
Это у меня одного такое наблюдение или у всех?

С конвертом все норм. ничего не поменялось.. а вот новость реально напрягает.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#615
Vintik_:
А что это такая за новость, о которой даже гугл не знает?

Это такая странная шуточка?

Тоже перерыл весь гугл)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
AS
На сайте с 31.08.2015
Offline
25
#616
nesterdron:
Тоже перерыл весь гугл)

новость вполне реальна, многие партнерки уже платят частями даже штатные выплати

почитайте например ветку ms? с выплатами жопа

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#617
AlekseyS7:
новость вполне реальна, многие партнерки уже платят частями даже штатные выплати
почитайте например ветку ms? с выплатами жопа

это правда..выплаты задерживают очень

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#618

Обновили новость, после получения уточненной информации: "В связи с тем что изменяется порядок купли-продажи WMR для юридических лиц, возникла временная проблема у биллингов (всех) по вводу денежных средств на WebMoney. "

В любом случае задержки с выплатами более чем вероятны. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное чтобы этого не допустить.

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#619

Короче повторение двухлетней давности. Март-апрель 2014 такой же мерзкий по выплатам был.

---------- Добавлено 12.03.2016 в 20:46 ----------

Для тех у кого весь траф покупной, это вообще "утопия".

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#620
LimonCash:

В любом случае задержки с выплатами более чем вероятны. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное чтобы этого не допустить.

Целее будут 😂 (нужно во всем искать, позитив)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий