Продвижения киносайта

T2
На сайте с 21.05.2011
Offline
14
862

Подскажите какими методами лучше всего продвигать кино сайт. На сайте постоянно добавляются фильмы которые уже вышли, и которые скоро выйдут. Описание к каждому фильму от 1к символов(100% уник). Продвигаю сайт по СЧ и НЧ запросам (например скачать фильм коллекционер 2 торрент и т.д). Слышал что надо вроде прогон делать по профилям. Бюджет пока небольшой 5к руб.

Babytype
На сайте с 11.10.2012
Offline
116
#1

если фильм можно будет скачать, то продвигать по этому запросу можно, а если нет такой возможности, то не стоит

Лучше не прогонять- это зло

T2
На сайте с 21.05.2011
Offline
14
#2

сайт как раз чтобы скачивать фильмы торрент

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#3

А какие там особенности у киносайта, по моему особых нет. Читайте прикрепленные темы про внутреннюю и внешнюю оптимизацию: тайтлы, дескрипшны, перелинковка, покупка ссылок и т.д.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4

teac2011, и не забывайте, что придётся от правообладателей отбиваться.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5
teac2011:
Слышал что надо вроде прогон делать по профилям.

Да, но на лет 5 опоздали. Сейчас это не актуально.

Продвигать киносайт торрент системы сложно по причине кучи конкурентов, а также потому что такие сайты нелегальны. Единственное что я вижу в Вашем случае - брать качеством. Базу сайтов как на рутрекере или на руторе Вам уже не насобирать, но если сайт будет супер-пупер удобным, а фильмы... ну скажем будут появляться быстрее чем у других, тогда может быть сайт и станет популярным. Интересно вообще, какая торрент система будет использоваться. Если своя, то где Вы будете брать пиров? Это я к тому, что скорость скачки должна быть.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
MrMephistofel
На сайте с 08.11.2011
Offline
21
#6

Сайт прогонять не стоит, рекомендую только оптимизировать под поисковики

Отличная партнерка (https://goo.gl/5bYYdr) для монетизации видеосайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий